ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 503
Photos: 6
Vacation as a With family in
July 2017
06.07.17 - 20.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

muhtesem

Мы жили с дочкой (16) в течение двух недель, нам очень понравилось. Уютно, спокойно. Без нашего разрешения никто не входил. Белье меняли по требованию, спрашивали, когда надо убрать.

Нас очень устраивало, что были только завтраки, мы не были связаны с едой, в жару хотелось только есть фрукты и пить. Кстати, воду и чай всегда можно было пить бесплатно. На завтраке всегда все было свежее и вкусное, в т. ч. выпечка. (Завтраки для тех, кто хочет быть стройным и здоровым)

Заселили сразу же. Хозяин - очень приветливый, интеллигентный молодой человек, всегда в хорошем настроении, каждый день дарил нам улыбку. Знает немного русский язык. Подарил нам очень вкусный ужин, учтя, что мы не едим мясо, рыбу. Выполнял все просьбы, с которыми мы обращались.

Хозяин набрал к себе в помощники доброжелательных, приятных в общении людей.

Нам помогала общаться Полина, отвечала на наши вопросы, спасибо ей большое.

Для сравнения сходили в пятизвездочный отель (Meder) - огромное скопление народу, шум, поэтому наш маленький отель был для нас благодатью.

Приятно, что хозяин и работники заботились о кошечке с тремя котятами, мы их видели из окна номера, иногда тоже кормили.

Купались на галечном пляже (был и песочный), вода очень чистая. Фрукты покупали на рынке, торговались, выходило намного дешевле, чем в Петербурге, покупали вкусные йогурты в маркетах, баклажаны в томате... очень вкусные чаи

Желаем хозяину отеля Орхану процветания и успехов в развитии бизнеса! Надеемся приехать в следующем году

Cok tesekkur ederim!

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.07.17 01:42 (1 579 characters in the review)
Add comment
Complain

12:37 27.08.17

Откуда вы там там увидели выпечку на завтрак? И как можно назвать то что там дают порционно лимитированно на каждого человека назвать завтраком?

18:56 10.09.17

Вот вот!!! Где Вы там выпечку увидели???)))

12:05 17.07.18

Мы были там в июне 2018 г, и так же остались довольны отдыхом. Повар сам пек пахлаву и все блюда были разнообразные и очень вкусные. С автором отзыва полностью согласна, именно таким мы отель и увидели... Добавлю, что отель мы выбирали сами и получили именно то, что хотели

Sign up