ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2017

5- service

2 food

Correct review - affects rating

Хорошая трешка в центре

Приехали в отель утром около 9, заселили не сразу, но сразу одели браслет и пригласили на завтрак. Часа через часа 3-4 заселили. Номер дали на четвертом этаже с балконом и видом на наш бар и бассейн. Номер небольшой, но уютный. Шкафчик был на двух девушек катастрофически мал((((

Убирались каждый день, полотенца меняли также каждый день, пару раз поменяли постельное.

Wi-fi только в холле отеля и ловит очень плохо, особенно по вечерам, когда желающих посидеть в инете много(

Ценные вещи не прятали и в сейф не сдавали. зеркальные фотоаппараты, деньги и прочее оставалось на своих местах, никто ничего не украл.

Пляж от отеля шикарный - считается одним из лучших пляжей побережья. Туда ездит шаттл по расписанию, но всегда была очередь, которую отдыхающие тут бабули очень охраняли. Поэтому мы часто ездили на маршрутке, а обратно шли пешком. На пляже отличные лежаки - диваны, типа беседок, огромные подушки. Очень красиво, белый песочек, музыка, чистейшая водичка! Мы уезжали на весь день, обедали там же на пляже от отеля Monte.

Теперь о единственном минусе отеля - питание. Оно настолько скудное, что мы перестали там кушать уже через несколько дней. Всегда одно мясное блюдо - курица. Когда она надоела стало еще хуже - давали то ли печень то ли куриные сердечки. Из фруктов - только сухие невкусные апельсины, фрукты покупали себе сами на рынке. Но это начало сезона, фрукты еще типа дорогие (это мы спрашивали почему ничего нет).

На завтраках - яйца вареные, хлопья, овощи, сыр и колбаса. Завтрака вполне себе хорошие)

По бару - вполне сносное пиво, ужасное вино. Делают коктейли, но там в основном только подкрашеная вода и капля может всего алкоголя.

Один раз попали на коктейль-пати от хозяина отеля - вот там были действительно вкусные коктейли с настоящим хорошим алкоголем.

TRANSLATE
Advantages
месторасположение уборка номера
Disadvantages
питание
Added 28.07.17 11:52 (1 797 characters in the review)
Add comment
Complain