ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 700
Photos: 6
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Люди! Не надо ехать в этот отель если не хотите разочароваться в Турции!

Начнём с того что с аэропорта добираться. До отеля два часа! Слава Богу разместили нас очень быстро! Нам повезло! Раньше времени ) нас заселили в 11:00 утра должны как сказал наш гид с 14:00-18:00 ... Как приехали спросили про детские анимации и Гид нам сказала для детей здесь ничего нет, одно, что только из за этого мы выбрали этот отель тихий и с анимацией ! А нет простите сейчас я вам скажу что есть для детей: в 20:30 рисование песком за 3$ И потом пять песен на сцене надо было повторять детям за аниматором .. У аниматоров такие лица как будто. Им скучно ...не улыбаются вообще! Дальше ! Нам сказали есть всякие игры хамам аквааэробика все бесплатно .. Игр НЕТ!! Хамам 25$ .. Сауна только бесплатная в которую никто не ходит ))) три бассейна один с горкой детский лягушатник маленький без горок игрушек .. ...кстати нам сказали что этот отель каждый год переименовывают .. Кто то сказал что этот отель работает только два месяца его выкупили .. Но это не важно.. В отеле полотенце ни разу не поменяли хотя мы просили! Простынь один раз поменяли но полы каждый день моют! Карточка чтобы попасть в номер одна на всю семью оченьпрошу удобно! Говорят карт не хватает! Еда вкусная но мясо только птица, рыба ...гарнир рис макароны и картошка ... так еды конечно много и стараются каждый раз по разному что то сделать молодцы! Фруктов мало .. Дыня груши не вкусные.. Ели только из фруктов арбуз, сливу, апельсины и виноград .. Соки- 2 вида .. Остальное газировка.. Про алкоголь не скажу не пью но многие жаловались практически из алкоголя ничего нет водка пиво может что то ещё и все ... До моря близко .. Персонал вежливый!

Animation

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
хороший номер еда вкусная три бассейна море близко вежливый персонал
Disadvantages
детских анимаций нет хамам платный игр нет акваэробики нет мясо только птица с 20:00 вечера в бассейн нельзя хлорку любт музыка долбит с утра до вечера до 23:00 тихий час с 13:00-15:00 но все равно включают в это время музыку в первый час гид назначает разные цены на одном и ту же экскурсию колбаса соевая один день в отели для номеров не было водв приходилось самим в бутылку со стал столовой набирать
Added 28.07.17 16:50 (1 632 characters in the review)
Add comment
Complain