ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2017
06.07.17 - 13.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший семейный отель!

Постараюсь кратко! Были в этом отеле с семьей в начале июля. Первое, что впечатлило, это территория. Хочется гулять и гулять! На территории есть бассейн для детей, с горкой. Так же была ненавязчивая анимация по вечерам, нам понравилось! Мы не хотели дискотек и шумных вечеринок, хотелось просто отдохнуть на море. С этой целью и выбрали Сиде, так как здесь песчаные пляжи и он не такой шумный, как Кемер, например.

По поводу пляжа, отель действительно на первой береговой, пляж большой, песчаный, заход в море хороший, у моего сына (8 лет) проблем не возникло. Пляж свой, поэтому лежаки и зонтики были бесплатными.

По питанию, достаточно разнообразное, были курица и рыба, много зелени, фруктов. Все вкусно! Даже мой привереда нашел, что покушать. Голодными точно не останетесь!

По поводу сервиса- персонал всегда был добр и отзывчив. У нас проблем не возникало во время отдыха, так что особо ни о чем не просили. За 8 дней нашего отдыха убирались у нас каждый день, заправляли кровати, несколько раз меняли белье и полотенца, подтирали полы.

В общем, отель для,простите, незажравшихся туристов. которые ищут спокойный семейный отдых! Некоторые постояльцы во время нашего отдыха жаловались на отсутствие говядины!!!! Вы приехали в отель 4*!! Вы в курсе, что много видов мяса даже не во всех пятерках бывает?? Или придираются, что мало анимации! А вы отзывы не читали что ли? Я с одной туристкой чуть не поругалась там даже на этой почве, ходит с вечно недовольным лицом и ворчит! Бери кредит, значит, и езжай в хорошую пятерку!

Простите за эмоции, просто действительно раздражают такие люди!

В общем, если вы гонитесь за шикарным отдыхом на протяжении которого вас с утра до вечера будут развлекать, то вам не сюда! А если вы хотите спокойно отдохнуть в хорошем отеле с прекрасной территорией и пляжем, то езжайте, не пожалеете!

TRANSLATE
Advantages
пляж сервис питание территория
Disadvantages
для нас их не было
Added 31.07.17 12:49 (1 839 characters in the review)
Add comment
Complain