ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 7972
Photos: 4
Vacation as a With family in
July 2017
24.07.17 - 30.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Радушие и уют

Скажу честно: я - непривередливый турист и не сижу на отдыхе в отеле, но когда нам предложили "Зару", у меня были большие сомнения, поскольку отзывов о нем на этом сайте не было с 2015 года. Отдыхали с мамой, для которой это была первая поездка в Турцию. Как оказалось, совершенно напрасно. Мы прилетели рано, и в 6 утра нас уже заселили в комнату, помогли с чемоданом. Ребята на ресепшене, Нурия и Максат, очень приветливые, доброжелательные, хорошо говорят по-русски. Отель небольшой, тихий, семейный. Есть бассейн - маленький, но очень чистый, небольшой садик с качелями на заднем дворе, бар и ресторанчик возле бассейна. Хозяин отеля постоянно находится поблизости, интересуется, как отдыхается гостям. Питание нас полностью устраивало: овощи в разных вариациях, салаты, зелень, курица, сыр, каждый день арбуз; повар - настоящий профи, все очень вкусно. Через дорогу есть мини-маркет, где продаетя все необходимое, экскурсионные бюро - на каждом шагу. На ресепшен посоветовали сходить в хамам отеля Marin, были там в первый день отдыха: после перелета получили полный релакс и соверешенно непередаваемые ощущения! Очень советую! Спросите Мишу и Мурата - они лучшие :)) Небольшие нюансы: wifi платный, 1 доллар в день, фена у нас в номере не было, но мы прекрасно обходились без него; вино красное и белое бесплатно, пиво - платно, 10 лир за бутылку. Пляж общий у нескольких отелей, зонтики, шезлонги и матрасы - в свободном доступе. Дорога на пляж занимает минут пять, вход - через красивый парк в кафешками и фонтанами. Пляж каменистый, как и во всем Кемере, для удобства можно купить тапочки-кораллки. Брали экскурсии в Памуккале, на параглайдинг, Химеру, пиратскую яхту, пикник и рыбалку. Параглайдинг - это просто песня! Куча эмоций и впечатлений! Если хотите экскурсии без шопинга на Памуккале и в Каппадокию, можно обратиться в агентство Gold Way Travel: они принимают заявки через интернет, можно забронировать поездку заранее. Благодаря расположению на въезде в курортную зону забирают на все экскурсии первыми и везут "с ветерком", а поскольку отдыхающих немного, нет шума и суеты, что делает отдых в отеле спокойным и уединенным. Буду рада, если мой отзыв окажется полезным :)) Большое спасибо персоналу "Зары" за гостеприимство! Обязательно вернусь сюда снова!

Hotel territory

Restaurants and bars

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
уют питание расположение
Added 02.08.17 11:32 (2 301 characters in the review)
Add comment
Complain

09:45 05.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста:
1. Ресторан крытый? Есть ли в нем кондиционер?
2. Курица была в каждый прием пищи?
3. Что из напитков (не спиртных) входило в стоимость?
4. Лежаки и зонтики бесплатно? Их хватало?
Спасибо

14:17 05.08.17

Ирина, добрый день.
В летнее время столики выносят к бассейну, внутри кондера мы не обнаружили. Курица была дважды - тушеная и в виде донера. Напитки - лимонад, фанта, спрайт, кола, кофе и чай. С лежаками и зонтиками проблем не возникало полотенца брали с собой) только если не заходить на территорию с зелеными зонтиками: у них охрана и только для своих. Наша соседка нашла живописный дикий пляж чуть дальше от отеля, со скалами и удобным входом в море, можно поинтересоваться у местных - мы там не были. Еще раз повторюсь, что для любителей роскоши и "пятерок" этот отель вряд ли подойдет. Мы ездили за морем, солнцем и приключениями

11:34 17.08.17

скажите а питание написано только завтраки или можно питаться весь день

16:41 17.08.17

Людмила, добрый день.
Питание трехразовое

10:33 19.08.17

спасибо

19:34 06.06.18

Доброго времени суток , благодарю за ответ с етьми возможно в этот отель ? питание ? и магазины рядом , погулять где есть ?

22:06 06.06.18

Добрый вечер. Думаю, вполне можно. Прямо напротив отеля есть минимаркет, На центральной улице - куча всяких магазинчиков, экскурсии на каждом шагу предлагают. Через дорогу расположен прекрасный парк с кафешками и пляж. Нам еды хватало, плюс лакомились мороженым и фруктами.

19:51 09.06.18

пляжная обувь сколько стоит ?спасибо

17:10 10.06.18

Точно не помню )) В районе доллара, кажется...Там разная есть.

18:03 13.06.18

а, есть где вай фай бесплатно ? поблизости благодарю?

18:25 13.06.18

Бесплатно, думаю, в кафешках. Сама сразу оплатила за неделю и пользовалась отельным :))

13:16 26.06.18

Подскажите на счёт шумоизоляции и в принципе, тихо ли вокруг, не мешает ли какое-либо заведение ночью спать?

17:10 27.06.18

Рядом с нет клубов, а ближайшие отели - тихие, семейные. Единственные, кто может беспокоить, - это шумные соседи.

Sign up