ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2788
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
14.07.17 - 26.07.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Мы еще вернемся.

Никогда не писала отзывов. В этот раз решила, т.к отзывов об этом отели много, но той информации, которая нужна была мне не могла найти. Поэтому надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Отдыхали мы с 14 июля по 26 июля 2017г. В 2016 году в августе были в Dessole Sea Lion beach Resort, есть с чем сравнить. Летели мы из Барнаула, попали в том период времени, когда начались переносы рейсов. Должны были лететь в 5 утра, итог вылетели в 14.30. В отель доехали быстро минут за 15 . Dessole находится ближе, у нас балкон выходил на аэропорт, и наблюдали взлеты и посадку самолетов ( было не шумно). Состав нашей семьи я и мои дети (1 год 8 мес и 11 лет) и мои родители. Итого 5 человек. В отели были в 22.00. Встретила нас Яна. Кратко рассказала об отели, извинилась, что ресторан уже закрыт и ужина вам не будет. Как-то не продумано, ладно взрослые могут и пережить, но детям можно было что-то предложить. Т.к. разместиться нужно было такому количеству человек, мы искали 2-х местный номер. На эту дату было предложение только тип номера Terrace Pool Family Suite" (88 кв.м). Подробной информации о размещении нашей семьи в данном номере, я нигде не нашла. На официальном сайте все кратко, в отзывах нет. Что сразу радовало по данному номеру собственный бассейн. Т.к когда отдыхали в 2016г была жара и доходило до 50 градусов, до моря бежишь по горячему песку. Очень жарко. И поэтому бассейн это супер. Он и перекрыл минусы номера. А минусы 1. Размещение как в общаге. Одна большая комната, с огромной кроватью. На ней разместилась я, мама и малыш. Сын старший на дополнительной кровати, которую поставили. Папа на диване. Планировка комнаты желает лучшего. При этом в комнате две ванных комнаты. В одной ванна и раковины, во второй душ, раковина, туалет. 2. К типу этого номера относится большая зона веранды. Но и у нее есть минусы. Крыша над ней не закрытого типа. Все дни у нас или с утра или с обеда был дождь. И если бы была крыша можно посидеть на террасе. Малыш ложился в обед спать. Один укладывает, остальные сидят под дожем. На вопрос почему нельзя было сделать закрытой крышу, ответ дизайнерское решение. Общалась с семьей, у которых такая же проблема они нашли выход, ставили зонт, который был возле бассейна к себе на веранду. Наш номер, получается, был в бунгало в середине, по краям номера. У них одна комната намного меньше, чем наша, но есть маленький коридорчик. Если необходимо дополнительное место, то кровать ставят в этом коридорчике перед дверью. Отдавать такие деньги и спать в коридоре. У этого номера 2 выхода. Это большой плюс. Один выход так стоят кресла и столик, под крышей и второй выход на небольшую террасу. Без крыши. Если поедим на следующий год, возьмем такой номер. Общалась на рецепшене с Яной, как можно по другому разместить такую семью как наша. Ответ: Либо брать 2 номера, либо терпеть такие условия. Двухкомнатных номеров в данном отеле нет. Это единственный минус по данному отелю, именно для меня. Про питание писали и пишут много. Голодными не будите. Радует, что нет мешанины как в Турции. Все в небольших количествах, как только заканчивается сразу приносят новое. Если сравнивать с отелем Dessole по питанию разницы никакой, можно сказать один повар работает. Очень понравилось, что если ты живешь в бунгало и на виллах в ресторане отдельная зона. Там можно кушать и сидеть всем и кто живет и в главном корпусе. Просто если дождь и все в помещении, то ты точно можешь рассчитывать на свободный столик на себя. В данном отели понравилось то, что нет толкучки, все спокойно и размерено. В Dessole на ужин народ стол на низком старте. Все бегом вдруг не хватит. Здесь такого нет. Пляж также поделен на две части – виллы и основной корпус . Мы отдыхали на стороне вилл. Лежаков всегда много свободных. Релакс полный. Где основной пляж там шумно, музыка, аниматоры, народу больше, там может и нужно занимать шезлонги. Ходили в мини клуб с утра, он на нашей стороне пляжа был. Видно, что дети в восторге. Вообще территория отеля большая, уютная, все зелено. Минус территории с коляской ходить трудно, нужно не коляску, а вездеход. В некоторых местах приходится на руках переносить коляску. Дорожки сделаны из камня бута или больших камней. На пляж мы потом вычислил дорогу легко и быстро идти, где ездят электромашинки отеля. У нас перегрелся на солнце малыш, вызывали доктора при отели. По-русски не разговаривает, общались по телефону через рецепшен. На следующий день позвонили, узнали как самочувствие. Когда болел малыш, я пошла на рецепшен, спросить можно взять арбуза из ресторана для больного ребенка, ресторан должен был открыться через 20 мин. Была вторая русская девушка Виктория кажется, она спросила у вьетнамки, та со злым лицом, больше не могу никак сказать, нет пусть оплачивают ужин в номер, только тогда. Ребенку 2 годика , я говорю дождусь и возьму тихонько в сумку. Ну это я так русской сказала, что нельзя пойти на встречу. И когда спустилась к ресторану, жестами, с английским у меня никак, объяснила девушке проблему. Она спросила у начальника по залу, тот пропустил меня, я хотела взять только арбуз, она показала можешь брать, что необходимо. Все красиво упаковали, вилка, нож, самой не дали нести, официант все принес. Очень благодарна той девушке. Т.е на рецепшене, наша соотечественница могла попросить, настоять, чтобы помогли. Я понимаю, она последний человек и к ней не прислушиваются. Просто я и второй раз столкнулась, с тем что русские на рецепшени ничего не могут сделать для нас. Только общая помощь, а не конкретному человеку. Аникс при первой встречи сказала, ходить смотреть когда будет самолет не нужно, все вам будут приносить в номер. У нас сложилось все отлично, выезд из отеля 12.30. Мы в 12 пришли сдавать номер. А там объявление выезд из отеля 16,45. Это треш с детьми на жаре 5 часов, при том браслеты срезают, плати кушать 17 долларов с человека, ребенок до 12 лет 8,5 долларов. Говорю Яна верните нас обратно в номер в наш у нас можно до 16 на вилле, нет простите вышли с чемоданами и все. Говорю дайте другой номер, за деньги. Ответ Отель битком простите, ничем помочь не можем, терпите, ждите, в аэропорту покормят или платите. Были туристы вчера они до 9 вечера сидели. Все с каменным лицом. Подошла я через 15 мин к вьетнамке, говорю надо номер, рейс с Иркутска задерживается, номера, есть что вам жалко. Дали, за 4 часа отдали 62 доллара. Номер дали в главном корпусе, посмотрели, как там люди живут. Все очень прилично, номер двухместный 2 кровати, вид с балкона шикарный. Но с нашим бунгало не сравнить. Пришли в номер звонок, обед вам будет бесплатно, т.к. в день заезда вы не обедали и не ужинали. Ой, большое спасибо, хоть за это. Яна я думаю, могла помочь, просто не захотела. Так что будьте настойчивы и наглее. В отель вернусь еще раз. Все минусы вышеперечисленного перекрывают море, солнце и релакс. Есть вопросы пишите.

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание близко к аэропорту море отдельный пляж для бунгало
Disadvantages
размещение для больших семей
Added 02.08.17 12:57 (6 870 characters in the review)
Add comment
Complain

17:14 08.08.17

Добрый день, подскажите, а вы сами выбрали такое размещение в отеле или покупали? Дело в том, что мы едем тоже пять человек, но приобрели два номера, потому что в одной комнате совсем не хотелось бы. И насчет ужина, вы приехали в 22 и ресторан был уже закрыт? Т.е. после 22 поесть нельзя? Меня это интересует на тот случай, если мы поедем в город к примеру гулять и вернемся позже, останемся без ужина?

01:19 09.08.17

Добрый день. На момент выбора тура был только это вариант. Все было занято. И если бы я знала, что нас так разместят тоже 2 номера брала.
У них все по времени ни минутой раньше ни минутой позже. Пример. Жареные креветки каждый дкнь на гриле на улице. После 19. Повар их нажарит и стоит ждет время, 18.55 не даст, и стоит ждет 19.00. Так что Ресторан главный 21.30 закрвается. Работает до 23 снек бар у пляжа, там рядом детская дискотека и потом вечерняя программа. Но там до этого времени только алкоголь.

13:19 12.08.17

Уважаемая, Анна Рыбина

Мы рады узнать, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в отеле Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA и спасибо, что нашли время, чтобы поделиться таким ценным комментарием на TopHotels

Это большая честь для нас узнать Ваше мнение и Ваш опыт, полученный у нас
Все ваши комментарии и пожелания будут учтены для дальнейшего улучшения качества предоставляемого сервиса нашими сотрудниками

Когда бы Ваши дороги не привели Вас обратно во Вьетнам, мы всегда будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA 5*

20:26 02.09.17

Скажите,главный ресторан на ужин точно до 21.30 работает?А то мне представитель отеля написал до 21.00.Нам это важно.Т.к. обычно ходим ужинать после мини-диско,часиков в 20.45-21.00.И нам вполне хватает времени до 21.30.Было бы здорово.Спасибо.

Sign up