ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2002
Photos: 11
Vacation as a Family with children in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Куда написать ещё, чтобы данный отель лишили пару звёзд???

Собрались мамы с детьми (6 и 16 лет) позволить себе отдых в 5 ultra AL. Заселение: На ресепшен приехали в 22-00, нас встретили фразой :- МЕСТ НЕТ!!! Мы честно говоря обалдели!!!!!!!!!! Нам предложили поселиться в 4*, что через дорогу. Мы- руки в боки и не с места. В результате, нас заселили через 2 часа. И нам еще крупно повезло, познакомясь в дальнейшем с другими отдыхающими, узнали, что одних( маму с дочкой) заселили спустя 6 часов, семейную пару заселили только за дополнительную плату в размере 50 $ за неделю. За это время отвели покушать, кушать нам подали остатки еды с ужина!!!И это В УЛЬТРА!!! Номер опрятный и комфортный ( мы жили в двухкомнатном). Утром вышли осматривать территорию нашей 5ультра... Пляж- а где пляж? Пляжа-то нет... Нет его совсем, спуск очень многоступенчатый и крутой есть, а "пляж" при 238 номеров, расчитан на 30 лежаков, которыми могли спокойно пользоваться гости из соседнего отеля. Имеется рядом с "пляжем" пирс, на который для попрыгать нам заходить можно, но лежать и загорать- нет!!! В дальнейшем нам рассказали, что мы можем пользоваться пляжем нашей 4-ки... Пляж большой, песочный, море чистейшее. НО... Лежаки в ужасном состоянии, матрасы рваные от старости, зонтики это что-то, их не хватает совершенно, а тем кому хватило, вынуждены пользоваться сломаными, при этом самим вкапывать его в песок чтобы не улетел, размер зонтика в высоту 1-1.5 метра!!! Это капец товарищи!!! Бассейн... Хороший, достаточно большой, мест всем хватает. Лежаки у бассейна сломаны (торчат гвозди, либо стоит на трех ножках), зонты через один сломаны или порваны, туалет при бассейне женский, не рабочий на смывание, кнопку смыва при нас так и не починили ( временами можно было наблюдать горы человеческих испражнений) Никакого бара в бассейне нет, только остатки былой роскоши- стойка и барные стулья из одного торчали гвозди. У бассейна очень часто наблюдали людей турецкой национальности БЕЗ браслетов и это не персонал!!! Также была замечена компания в черных браслетах!!! Анимация!! Её нет!!! Видели их( два мальчика и девочка) в 15-00, они вяло приглашали сыграть 1) в водное поло, 2) дартс, 3) восточные танцы. Начало ИГР в 15-30, ровно в 16-00 всё заканчивалось. Веселитесь сами!!! Вечерняя анимация. Сначала детская дискотека, которая длится 15-20 мин. не более. Затем начинают развлекать взрослых. Приезжие артисты не фонтан. Что уж говорить об отельных. По русски говорит только девочка, мальчик Рико не очень, но говорит, третий вообще нет, что очень сильно бесило при проведении каких-либо конкурсов, русским не было не понятно НИЧЕГО!!! Зато турки, а их в отеле %80, все изумительно понимали, веселились и играли!!! ЕДА: как в 3*, а мы там были. Однообразна, не вкусна, порой не свежа. Фу-Фу-Фу!!! Кондитер просто умничка, единственный, кого хотелось бы отметить!!! В столовой мест не хватает ( так как наша столовая кормила еще и 4-ку), персонала не хватает, мясо готовить совершенно не умеют, мухи везде на еде. Заметим, что мы находимся в 5 ультра, кушать при этом вам будет нечего с 17 до 19 и 21 до 00, запасайтесь едой заранее!!! Бар. Их два- в лобби и у бассейна. В лобби работает до 24-00 и предлагает гостям только пиво и лимонад. У бассейна работает круглосуточно, в котором вам предложат только местные напитки и пиво. На территории бара у бассейна ВСЕГДА СРАЧ!!! Лобби- так как точка ВАЙ-ФАЙ только там, народу собирается очень много, персонал в виде одного бармена не справляется с чистотой, от чего там тоже всегда срач!!! Персонал достаточно не приветлив. Этажом ниже лобби находятся: магазин, хамам СПА, тренажёрный зал, в котором не работает половина тренажёров. Спускаемся ниже, цокольный этаж, при спуске в него сразу в нос бьёт запах плесени!!! И прошу заметить, там находится "МИНИ КЛУБ" для детишек, дышать в котором совершенно не возможно и даже опасно для здоровья!!! Все блага для детей!!! Работает он два часа до обеда и два часа после, при этом пунктуальностью "воспитатель" не блещет. Так же на этом плесневелом этаже находятся: "библиотека", "кинозал", бильярдная, всё просто в убогом состоянии. Предлагаем "Мини клуб" перенести наверх, а этот этаж залить цементом!!! Приотельные гиды: у нас был "Одеон тур" мальчик Семён, на рабочем месте появлялся на час в день, продавал (впаривал) экскурсии по заоблачным ценам, при этом, если не хочешь покупать, превращался в какого-то монстра. Рекомендуем не афишируя сильно, покупать экскурсии у "Anex tur"или за территорией отеля! ИТОГ: не нужно ездить в этот отель!!! Но если вы уже стали обладателями путевки в "Alara star" и при заселении вам будет предложено поселиться в "Alara hotel 4*" соглашайтесь, пляж ближе, территория красивее, вай-фай лучше, бар уютнее, бабушка готовит прекрасные лепёшки, к тому же вы будете питаться и пользоваться баром в 5*. Основное время мы там и проводили.

Beach

Advantages
нет
Disadvantages
всё
Added 07.08.17 00:33 (4 895 characters in the review)
Add comment
Complain

14:30 15.08.17

Отели Алара Стар 5* и Алара хотел 4* - это по сути единый гостиничный комплекс. Разница только в номерном фонде. В Старе номера побольше.
Все остальные условия и привилегии одинаковы для гостей двух отелей: пляжи, бары, анимация, теперь даже питание в одном ресторане, что меня лично расстраивает (я еду отдыхать в 4-ку). Принимать пищу в ресторане 4-ки было значительно приятнее. А еда была одинаковая

Sign up