ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 22
Readership: 4215
Photos: 50
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

На горячую...

Добрый день, вернулись сегодня ночью на скорую руку оставлю отзыв.

По отелю общие впечатления очень хорошие, пугали тут все плохими отзывами,зря только расстраивали...

Сам отель вполне себе достойный, есть только один существенный недостаток - это недостроенный пирс,но с него тоже вполне можно плавать на мелководье и рыб там можно увидеть , приплывают некоторые красавицы бочка погреть ))) Вход с середины пирса очень даже песочный ,можно обойтись и без галечных тапок , можете даже не беспокоиться насчёт этого, если нет желания шлёпать от самого берега несколько метров до этого спуска по колено в воде, вот там можно встретить мелкие кораллы ,водоросли и звезд на которые наступать нежелательно ( да и тапки продают в магазине при отеле и за отелем в придорожных магазинчиках ,цена везде 4-5 дол)

К концу отдыха мы поняли, что вполне можно заходить на пирсы соседних отелей, или за доллар или бесплатно как повезёт, а там и рифы и снорклинг и все 33 удовольствия )))

Море нереальное, нет не так оно НЕРЕАЛЬНОЕ!!! Мы в Египте первый раз и такого моря мы еще не видели, полный восторг! Вода - стекло и аквариум с морскими рыбами одновременно :)

Еда: гурманам не сюда, мы не гурманы , нас все устроило, ходили в нижний ресторан Sea hors, там больше понравилось чем в верхнем с террасой. Гарниры : рис, макароны в томатном или сливочном соусе, баклажаны, бобовые. Курица жаренная всегда,лазанья, мелкие морепродукты ( для любителей). Овощей резанных море, оливки маслины этого достаточно, сладости тоже были. Даже супы пробовали томатный мне очень понравился. В общем от нашей кухни не очень много отличий, мы в принципе не сильно разочарованы.

Отдыхающие: По-моему 80 % - из арабских стран и 20% это иностранцы ( немцы, итальянцы,поляки) и несколько семей - это Белоруссия и Украина,и мы - казахстанцы были в гордом меньшинстве :)

Уборка: у нас был один и тот же парень, мы с ним постоянно были в контакте, что просили все приносил,все менял, убирал прям при нас, мы на балкон он убирает, чаевые каждый день конечно,это их хлеб, тут жадничать не надо и стесняться просить тоже не надо, наш сын 11 лет вполне себе на английском мог попросить и полотенца и шампунь и прочее, поскольку по русски он конечно не говорил. остальной персонал без проблем, почти все обыденные фразы знают.

Анимация : мы не любители,ничего не скажу, ходили смотреть пару дискотек, детки пляшут и иногда даже взрослые.

Рядом с отелем на улице есть несколько магазинов и на этой и на той стороне, можно прикупить какие-то сувениры, и цены с отельными магазинами разница 1-2 доллара. Правда маски силиконовые мы сторговали на улице,но совсем чуть-чуть, туристов сейчас мало, торгуются очень и очень неохотно конечено.

Экскурсии: обзорная от встречающей ( мечеть- не заходили, церковь коптская- восторг полный! Масла - сами просили заехать чуток прикупились, все тоже самое можно дешевле взять в магазинчиках возле отеля, взяли и там и там по качеству не скажу ( чемоданы еще не вскрыты )))

Заповедник " Рас Мухаммед " брали у гида индивидуальный тур, только мы на мини басе, ооооооооочень понравилось!! На большом автобасе с толпой бы не поехала, а отдельно все как - то проще ,зависишь сам от себя, два заплыва в двух разных бухтах,соленое озеро,роща... Всё красиво, и обед у бедуинов просто объедение.

Сами ездили в Сохо вечером посмотреть поющий фонтан и побродить по магазинчикам, если едете с детками лучше туда там веселее, чем в Наама бей. Туда из отеля ехали на сининем бусике 4 долл- 70 фунтов (вышли на дорогу,они сами останавливаются спрашивают куда везти), обратно на такси 5 дол- 100 фунтов.

Кстати долл на фунты можно обменять в Лобби отеля в углу возле выхода банкомат, курс был 1 дол - 17,8 фунтов ( для сравнения)

В общем и целом, отдыхом мы довольны, никто не напрягал,никто не раздражал,все кругом приятные, если в ответ широко улыбаться)

P.S. Отдельное спасибо Олечке- гестрелейшн, очень помогла нам со связью с нашей встречающей компанией Нефер тур, поскольку ни информационной доски, ни какой либо связи с ними у нас не было, но я думаю отель эту проблему в ближайшее время решит.И вообще очень светлый и позитивный человек, если у вас проблемы, не стесняйтесь подойти и попросить помощи.

Ещё один совет для туристов, берите карточку интернета от Водафона сразу по прилёту в Аэропорту, там есть их стойка, гораздо дешевле ,чем возле отелей выходит.

Надеюсь это наш не последний визит в Египет, нас еще ждёт Каир и Луксор )

Rules and regulations

Nearby the hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
отдельный релакс бассейн возле номеров фемели аква парк
Disadvantages
существенных минусов нет.
Added 07.08.17 14:13 (4 461 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 07.08.17

Уважаемая Элина
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Sign up