ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3893
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
30.07.17 - 06.08.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Лучше в палатке, чем в этом отеле

"Отдыхали" с женой и дочкой с 30 июля по 6 августа. Ужаснейший отель, хуже просто некуда. А поведение персонала вынудило меня даже обратиться в полицию. Отзыв будет подробный, обо всем по порядку. В Турции четвертый раз, до этого был в двух тройках и одной четверке, поэтому могу сравнивать отели одной ценовой категории. Много вопросов и к персоналу и к компании Тез-Тур, которая продает путевки семьям с грудничками в отели, которые по комфорту чуть лучше палатки. Хорошо хоть брали горящий тур на неделю из СПб за 50, а не 70 тысяч.

Привезли меня, жену и полуторагодовалую дочку в отель уже после полуночи. Дали ключ от номера, отправили в корпус, который через одно здание от самого отеля. Первое же разочарование - в номере не было детской кроватки, а только одна большая и одна одноместная и всего одно полотенце. Пошел на ресепшн с вопросами, сразу начали кормить завтраками, максимум чего добился, так это сам сходил с парнем из персонала в сушилку за полотенцами и то он пытался отделаться всего двумя, но все же додал еще 2. Черт с ним, подумал я, что придется поспать одну ночь на отдельной кровати, а жене на большой, которая придвинута к стене, чтобы быть барьером для дочки и она во сне не упала на кафельный пол. Пошел, пока жена разбирает вещи, купить попить, возвращаюсь, жена сообщает, что номер не убран, на полу волосы и листья, постельное белье несвежее, стены душа в черной плесени и нет холодильника. Тут я окончательно вскипел и пошел на ресепшн требовать заменить номер. Управляющий уже ушел спать и его заменял один из универсальных сотрудников, на просьбу позвать управляющего ответил отказом. К слову, ресепшн примыкает к "ресторану" и там сидят 2 пары русских и человек 10 турков, как оказалось потом, персонал и их друзья. Начал требовать заменить номер, объяснил про грязь и т.д., мне опять "завтра". Я начал повышать голос, меня попросили не мешать другим отдыхать. Объясняю, что мы и сами хотим уже отдохнуть - ноль реакции. Начал ругаться и тут все эти 10 турков повскакивали и начали меня выталкивать на улицу со словами, что сейчас нас просто выселят на улицу. Это уже ни в какие границы не лезло и я пошел в полицию, дорогу туда мне подсказали в одном из магазинчиков. Начальный уровень английского позволил объяснить одному из полицейских ситуацию (на русском в участке никто из той смены не разговаривал). Полицейский пригласил сесть в машину и мы поехали в отель. Разговор, конечно, ничем не закончился, ему поездили по ушам, он подошел ко мне и сказал, что завтра все будет ок. Что делать, ушел спать, хорошо хоть не на улицу с семьей и чемоданами. Утром управляющий сидит на ресепшене, номер менять отказывается, еще и выдал: "ну что, помогла тебе полиция?" Дождался гида, говорю ему про кроватку, тоже включает дурака, говорит кроваток нет в отеле и у него тоже, начали препираться, он выдает: "я тебе ее вы.ру что-ли?". Спрашиваю, ответь как представитель оператора, как можно продавать туры семьям с грудничкам в отель где нет ни холодильника, ни кроватки? "Звони тому, кто тебе путевку продал"

Настроение на нуле, идем с женой и мелкой на завтрак. Даже каши нет никакой. Раздача просто кошмар, аппендикс 5 на 3 метра где стоят столы с контейнерами с едой, а еще умещается повар, который каждому посетителю выдает по 1 яйцу, я такое впервые увидел. Из еды 4-5 вариаций салатов из увядших вчера несъеденных огурцов, помидор и водянистого майонеза, которые мы даже не рискнули пробовать, свежие помидоры и огурцы, 2 вида оливок, острый маринованный перец, петрушка, брынза, соевая колбаса. Это все. Ах да, отдельно еще хлеб стоял и зеленая дыня. В обед и ужин вместо яйца можно получить суп-пюре, полчерпака которого наливается в плоскую тарелку, а не как в других отелях в суповницу, пригоршню риса и наггетс с содержанием куры 15-20% или кусочек куры, за неделю один раз дали пережаренную рыбу. Сладостей нет совсем. Обед заканчивается в 14, ужин начинается в 19:30, полдника нет. Из-за размеров раздачи там полно народа, всегда очередь, и один раз видел, как жирный мужик из персонала еще снимал толкучку, типа русские дикари приехали. Повар на раздаче все время кричит "быстрей-быстрей". Мрак. Им в концлагерях охранниками работать самое место, а не в отеле.

Плюсов немного, но они есть. До ближайшего пляжа метров 300-400. Кофе в отеле вкусный, как впрочем и везде в Турции. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, хотя по предыдущим отзывам должны были раз в неделю. Но кровати лучше не передвигать, дочка уронила мелок, пришлось наклониться, и лучше бы мне не видеть, того что увидел под кроватью ))) Кондиционер неплохо охлаждал и комнату и детское питание, которое мы на всякий случай привезли с собой и поставили на шкаф, чтобы кондей дул на него ))) Убогое питание подтолкнуло нас заинтересоваться поисками продуктовых магазинов и теперь мы знаем где в Кемере находится 4 супермаркета: Шок, Бим, Мигрос и еще какой-то напротив него.

Чистое море, красивые горы и жаркое солнце все же сгладили отдых, но отель от этого лучше не стал. Когда вылетали назад, пришли в 3 ночи на ресепшн, через час выяснилось, что рейс задерживается, поэтому трансфер за нами будет позже. Одна из уезжающих женщин попросила угостить ее чаем, на что уникум из персонала поведал, что кипятка нет, она попросила вскипятить воду, а он пошел и выключил в баре свет ))) Через полчаса автобус нас забрал и уезжая я даже не оглянулся.

TRANSLATE
Advantages
близко от моря близко от центра
Disadvantages
грязь хамство питание территория
Added 08.08.17 20:08 (5 428 characters in the review)
Add comment
Complain

12:45 17.08.17

Ужас, волосы дыбом, всегда отдыхали в 5*, но в сложной экономической обстановке, когда напряг с деньгами, хочется не дорого отдохнуть... После прочтения вашего отзыва, даже думать о таком страшно...

15:26 21.08.17

Дима, ну ты и бахаешь)) Проживание в этом отеле за вычетом перелёта стоит.... 0 рублей)) Полотенце ему не дали)) Дык ехай в Доминикану или на Бали))) Ну если совсем уж заелся то на курорты Краснодарского края, там тебе за 0рублей дадут пять полотенец, пироженое и мороженое)) Как вы нищеброды ноете смишно))

16:58 21.08.17

Игорь, возьми барабан и возглавь колонну идущих на ... По пути букварь купи, "смишно" читать твои "ехай", олигарх малограмотный

Sign up