ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1212
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых удался!

Отель понравился. Заселили сравнительно бысто . Пока готовили номера, нас отправили на завтрак .Вечером нам принесли тортик в номер- бонус отеля. Територия красивая, зеленая. Питание нормальное, голодными не будете.Нам больше понравилось ходить в европейский ресторан, там меньше людей, уюто и комфортно, меньше местных отдыхающих, больше фруктов разнообразие, вечером мороженное.Пляж большой, можно уйти в сторонку и там вообще мало людей. Анимация прекрасная.Привет девченкам :Насте, Алине и другим аниматорам, они молодцы, развлекают отдыхающих хорошо.Дочка была в восторге о т стрейчинга и йоги которую проводили девочки. Еще приедем в этот отель.

TRANSLATE
Added 13.08.17 16:27 (655 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 13.08.17

Уважаемая Елена! Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Мы искренне надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз! Менеджмент и персонал отеля крайне доволен, что Ваш отдых прошел незабываемо и оставил только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас снова в скором будущем! Искренне Ваш, Менеджмент отеля.

Sign up