ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
Vacation as a couple in
August 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую данный отель

Всем добрый день! Отдыхали с молодым человеком с 3 по 12 августа 2017 года.

Буду писать длинный и занудный отзыв,чтобы другие люди не обжигались и выбирали что-то другое. По пунктам:

1. Заселение. Приехали мы в отель около 12 часов ночи, нас сразу заселили без проблем, мы подсунули презент в виде 8$,чтобы дали номер получше (рекомендую давать денежку все-таки,иначе и правда будете на 1 или 2 этаже сразу под кухней жить). Нас заселили в номер на 5 этаж ,было хорошо видно море. После заселения спустились на ресепшн узнать по поводу позднего ужина, нас отвели на кухню,где были заготовки для поздних гостей. Еда была ни разу не съедобная,поэтому мы остались голодные и легли спать с надеждой на то,что завтрак будет вкусным.

2. Номер. Небольшой,достаточно чистый,мебель нормальная современная, не совковая, видно,что был ремонт. Но дали 2 односпальные кровати,пришлось двигать. Кондей работал хорошо. Единственное сломался туалет в последние 3 дня отдыха,не стали обращаться. Слышимость низкая, не знали о том что происходит в других номерах слава богу ( в отличие от других туристов, писавших тут отзывы). Уборка была каждый день со сменой полотенец и пастельного белья,но пол почему-то мыли не охотно.

3. Еда. Сразу хочу сказать : НЕ ЕШЬТЕ МАЙОНЕЗНЫЕ САЛАТЫ,ни в коем случае,ни с какими заправками. Весь день потеряете,сидя в номере в муках. Сама 2 раза отравилась.

В целом питаться можно, была вкусная еда. Но завтрак скудный очень,каждый день одно и то же, из съедобного только сосиски,вареные яйца и яичница. На обед ужин всегда были груши,яблоки,сливы,нектарины,арбуз,виноград. Разнообразное количество дисертов,но я не рискнула их пробовать. Соки из автоматов не пейте, они разбавленные сырой водой из под крана,да еще и воняют.

Алкоголь лучше покупайте в Дютике,потому что местный не лучшего качества.

4. Территория отеля очень и очень маленькая,делать там вообще нечего, но бассейн хороший,рядом работает бар с напитками.

5. Море. Это наверное один из самых важных пунктов отдыха, были очень разочарованы. В описании отеля пишут "песчано-галечный". На самом деле вход в море очень каменистый,пришлось покупать коралловые тапочки на рынке,и то когда далеко заходишь есть большие камни. Есть лежаки на траве возле бара и там же "ВИП ложе", когда осматривали пляж и к ним подошли,сразу подбежал паренек,что надо заплатить 10$. Еще есть лежаки возле моря,их очень мало,все сразу полотенцами занимается. Мы часто ходили к пляжу возле отеля Санлайф,там нормальный песчаный вход в море.

Еще в 15 минутах ходьбы в сторону Алании есть очень красивый и чистый городской пляж, особенно красив он ночью, на пляже так же есть ресторан,можно покушать прямо на песке возле воды.

6. Анимация. Её нет. Есть один аниматор Сархат, один раз видела его за все эти дни в бассейне развлекал народ, один раз фаер-шоу под песню "Амено" которая играла 5 раз подряд, и пару раз ездили на дискотеку в Аланию на автобусе (лучше бы дома спали). На мистер и мисс отель уже не пошли. Кстати по поводу дискотеки,аниматор с автобусом в 23 30 забирает гостей, а обратно отвозят в 2:45. Те,кто опаздывают,остаются в Алании, при нас аниматор оставил двоих человек, такси стоит 50$/

Детских развлечений,кроме одной водной горки, нету!

7. Отдельная история с гидами от ваших турфирм. Не рекомендую брать экскурсионные туры у гидов с первой встречи (хотя они и предлагают скидку 10%,если купите прямо сейчас),так как цены чуть ли не в 2 раза выше,чем у местных предлагающих экскурсии, а проблем не оберетесь. Мы заказывали прогулку на закате на белой красивой новой яхте,а получили старое "пиратское" корыто. Сразу минус потраченное время, сначала хотели вернуть только половину стоимости, но в итоге вернули полностью, настояли на свое написал заявление!

В общем и целом впечатления остались смутные,отпуском не очень довольны, приехали как будто не отдохнувшие. Особенно не рекомендую ехать туристам с маленькими детьми, не жалейте денег, переплатите за более хороший отель!

View from the room

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
современный отель
Disadvantages
все описано в отзыве
Added 15.08.17 19:50 (4 011 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 25.08.17

Блин ну вот, так я хотела туда поехать.А негативных отзывов все больше((Зато дешево)))

20:51 11.09.17

Мы отдыхали в этом отеле в 2014году и меня удивили положительные отзывы, я так думаю, что люди как дикари приехали с российских курортов и им это превосходно! С автором абсолютно согласна! Не тратьте денежки на такой отдых! Дешевизна не стоит испорченного отпуска! Летите в Тунис или в другой отель однозначно!!!!

Sign up