ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2040
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

С семьей в июле 2017

Отдыхали в отеле с 23 июля по 5 августа 2017- трое взрослых и ребенок 6 лет.

Добрались до отеля в 20.00 нам дали браслеты и сразу предложили поужинать, а уж потом заселятья. Номер дали на нулевом этаже в Лонг Бич. С видом на море( и дорогу соответственно). Ранее читала, что это шумные номера, ну да иногда было слышно музыку, но не сильно, нам это вообще не мешало. Номер хороший, 2-х спальная, односпальная кровати и большой диван. Уборка ежедневно, воду в номер приносят ежедневно. Проблемы решают сразу: перегорела лампочка, не хватало полотенец, размагнитился ключ все по первому требованию. На ресепшене почти все понимают по русски и в барах тоже. Были муравьи в номере, но если ничего не оставлять сладкого, то их не было видно( вообщем везде написано, не носить еду в номера, но все носят и еду и фрукты и напитки). Пожалуй что мне не нравилось в номере- это две палочки на балконе для сушки белья, маловато и приходилось сушить на стульях.

Территория отеля- это просто восторг. Она огромная, очень зеленая, разнообразная. А коичество бассейнов- на любой вкус. Нам очень понравился бассейн с морской водой и джакузи и лежаками как 2-х спальные кровати возле моря. Вход в море галька, пляж огромный, но заход не везде ровный, нужно поискать или в тапочках купаться. Море чистое, два дня были волны, номы все равно купались в волнах. У пляжа слабенькие души, еле еле бежит вода, но через 15 метров, у всех бассейнов есть души и можно там помыться. Просто замечательные аквапарки, ну уж точно для любого возраста, настолько все разнообразно и красиво оформлено, довольны остались все. Есть лунапарк: работает в определенное время бесплатно- паровозик, качели, колесо обозрения, электромобили- все очень красивое. Платно машинки, гироскутеры, игровые автоматы, боулинг. Анимация работает у главных бассейнов на море и возле отеля, там шумно и весело. Замечательные представления каждый день в амфитеатре, приглашенные артисты, были на нескольких, очень понравилось. Дискотеки, живая музыка, караоке, все это на разных площадках, очень здорово.

Про еду: кормят хорошо, очень много народу, но через три дня мы поняли, что на завтрак нужно ходить пораньше, а на ужин попозже и очередей практически нет, разве что за шашлыками иногда. Наптки на любой вкус. Голодным точно не останешься.

Раз в две недели проводят вечером праздник, красиво все украшено, концерт, салют, выпускают шарики и все это у главного ресторана. Парад поваров, выносили огромный торт мороженое, с факелами, очень эффектно смотрелось и очень вкусный был. Фруктов много, мороженое очень вкусное дают с 12 до 17.

Ходили на представление в дельфинарий он в 500м от отеля. Хорошее шоу.

Рядом с отелем есть небольшой базар и аптека.

Ездила в Аланию в магазин Waikiki на такси (25 долларов ), прямо в отеле сидит человек у него и прокат авто. Но можно добраться и на долмушах, совсем недорого, просто посмотреть в интернете, я побоялась одна ехать. И еще в 10 минутах на такси в Конаклы есть большой Мегамол ( Waikiki, Де факто, Котон) замечательное качество, выбор и цены. Берут любые деньги, сдачу сдают только в лирах. 1 $= 3.52 tl. Там же есть огромный рынок.

Интернет бесплатный, работает замечательно на всей территории.

В отеле есть фотографы, записались на фотосессию, пофоткали нас вообще лишь бы быстрее и денег содрать. Несколько раз сказали, что фотки обработают, в итоге когда пришла забирать, ничего не сделали. Вообщем фотки сделали в итгое, но если будете заказывать фотосессию, сразу уточняйте цену и не отдавайте деньги, пока не будете удовлетворены результатом.

Очень хорошо отдохнули. Буду рада еще раз приехать в этот отель. Очень рекомендую.

TRANSLATE

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ухоженная территория разнообразие бассейнов аквапарки вечерние шоу
Disadvantages
плохо работают души на пляже
Added 16.08.17 22:29 (3 642 characters in the review)
Add comment
Complain

14:07 19.08.17

Здравствуйте.подскадите пожалуйста ,много ли заболевших детей?может видили делает ли персонал отеля профилактику вируса?спасибо

06:52 20.08.17

Здравствуйте. Про вирус уже услышали дома в новостях. В отеле и в аэропорту, заболевших не видела( вернулись 5 августа). Не знаю какая должна быть профилактика, видела, что каждое утро берут пробы воды в бассейнах. Ну и вообще очень чисто везде.

14:41 21.08.17

может все таки 1$ = 3,52 tl ?

11:46 22.08.17

Да, конечно, Андрей вы правы, 1$- 3.52 tl