ADD REVIEW ABOUT HOTEL

find it useful
Vacation as a couple in
August 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Только в крайнем случае

Отдыхали 6 дней в августе. Отель для очень неприхотливых туристов.

НОМЕРА. Заселили нас на 3 этаж, но по факту 4. Подниматься по жаре тяжко. А в вечернее время сенсор света не всегда срабатывает и поднимаешься по жаре и темноте))))). Номер на троих просторный, все работало, кондей, телевизор, фен. Холодильников нет!!!!! Ни за какие доплаты. С водой напряженка, как и во многих трешках, она либо холодная, либо горячая, по середине ни как. Напор воды в душе маленький. Короче помыться толком так и не удалось.(((((((( Но мы на позитиве, отдыхать же приехали.

СТОЛОВКА. Места вроде хватало всем, а вот еды......... В общем ассортимент скудный и однотипный. Завтраки- это яйца варёные, маслины, оливки, огурцы, помидоры, брынза, колбаса, арбуз и что то типа йогурта, кофе, чай, иногда горячий шоколад, ах да и хлеб)))). В обед дают овощной салат и куча майонезных салатов (мы их не едим) супчик, гарнир бывает 2, и что то мясное (курица жареная, тушеная, сердески, печень, нагетсы, нагетсы рыбные). Один раз на обед мясного не было вообще, пошли с мужем шаурму в кафе взяли. Ужины аналогичные. Фрукты-арбуз. Алкоголь только вино белое и красное, пиво с 19 до 21, и то не всегда. Один раз пиво было в обед, но в ужин уже не дали. В маркете пиво 2$. Вода в кулере из под крана!!!!

БАССЕЙН как бассейн, куча хлорки, лежаков мало! И самое главное: горок в этом отеле нет!!!!! Не вндитесь на фото с известных сайтов.

Вай фай отдельная история. Ловит ужасно, постоянно отваливается. Покупать нужно на сутки, каждый день в 16:00 меняют пароль. Стоит 1$ сутки.

Мы покупали не каждый день, лучше с утра. Утром подходим платим 1$, админ вводит пароль. В 16:00 опять к нему, он опять вводит и работает до 16:00 следующего дня.

Пляж мы так поняли муниципальный, лежаки и матрасы бесплатные, но сначала попробуй найди их.

В целом персонал старается угодить, но улучшить отдых туристам это не помогает.

За бесплатным вай фаем ходили в турагенство хай тур. Мальчишки молодцы и развлекают и экскурсии впаривают.

Ходили так же на дикий пляж, там классно, рекомендую.

Поехали мы в этот отель, потому что в августе все стоит космических денег и мы решили поехать в самый дешёвый отель. Для того, чтоб поехать в хорошую 3* или 4* нужно было до платить около 200$. Мы решили потратить эти деньги на покупки и экскурсии.

Hotel territory

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Advantages
расположение самый дешёвый вариант за небольшие деньги
Disadvantages
питание алкоголь отсутствие развлечений
Added 17.08.17 15:42 (2 313 characters in the review)
Add comment
Complain