ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
August 2017
04.08.17 - 11.08.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в начале августа с тремя детьми 16, 11 и 5 лет...

Отдыхала в начале августа с тремя детьми 16, 11 и 5 лет.

Приехали в отель в 1 ч ночи,, заселяли минут 30, что очень долго на мой взгляд, так как кроме нас никого не было. Предложили доплатить 20 долларов и заселили в семейный двухкомнатный номер.

Номер 3010 на первом этаже, в третьем корпусе, окна на сад. Номер большой, два балкона, телевизор и кондиционер в каждой комнате, ванна, а не душевая кабинка. Есть тапочки))). Убирали номер каждый день, три раза оставляли чаевые.

По питанию претензий нет, все свежее, каждый может найти что-то на свой вкус и привычки.Дети ели спагетти, картошку фри, сосиски, пюре, рис, т.е. привычную еду как дома. С 11до 18 мороженое, пирожное и кофе в кафе во втором корпусе.

Море холодное, в августе должно быть намного теплее, но именно здесь волны приносили то теплое, как парное молоко, то ледяную как из душа, такой контраст))), дети быстро замерзали((( Ходили на пляж утром, но если придти часам к 10 найти свободный лежак тяжело.

В бассейне были только в детском. Утром вода достаточно прохладная, к вечер 40 см прогревается, очень тепло, горки небольшие, 5 летний сам катался без присмотра.

Чувствуется разница в отношении к русским и иностранцам в баре, на ресепшене. Их обслуживают быстрее, веселее))). Но может здесь и наша вина, так как русские скупятся на чаевые, считают, всё включено, зачем тратиться еще.

Про выезд. Уезжали мы из отеля в 19.40, номер нужно сдавать в 12. К 8 подошли на ресепшен продлить номер, нам отказали, так как семейный,мы попросили переселить в стандарт и его продлить, сразу этот вопрос не решили, попросили придти через час, за 35 долларов переселили в стандарт до 16 ч., номер 5007 для инвалидов (думаю что он всегда находится в резерве). думаю что этот вопрос можно было решить и в первое наше обращение, а не мурыжить нас 1 час в подвешенном состоянии. Потерянное время не вернешь. Поэтому минус 1 за обслуживание.

Были в этом отеле 9 лет назад, тогда действительно всё было включено импортные спиртные напитки, сейчас этого нет!

Про ВИРУС! Хоть и пили противовирусные препараты, соблюдали гигиену, но заболел 5 летний в день отъезда горло, жидкий стул, температура 37,3, Выпили таблетки, долетели домой, часов через 12 началась рвота, длилась два дня от воды, лекарств, ничего не ел, боли в животе. Сыпи и высокой температуры не было. Пропили мотилиум, бифидум бактирин, мирофурил, креон. Вообщем зараза в отеле есть, кишечная ротовирусная инфекция. Будьте к этому готовы!!!

Rules and regulations

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
питание детский бассейн территория
Disadvantages
холодное море кишечная инфекция
Added 18.08.17 12:12 (2 471 characters in the review)
Add comment
Complain