ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 28
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Antedon Deluxe (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in
September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет!!! Может быть, кому-нибудь будет интересно...

Всем привет!!!

Может быть, кому-нибудь будет интересно почитать мой отзыв.

Отдыхали в Антедоне - Я, жена, отец и дочка 7лет с 8 по 19 августа. В Турции были 4 раз. Поэтому можем его сравнить с другими «пятерками».

Сразу же по приезду в отель стало ясно, что попали куда надо. Богатый ресепшен. Огромный лобби. Везде бесплатный вайфай. Карточку от номера дали так быстро, что мы даже не успели выпить по бокалу пива. Номер у нас был «фемели», расположен в фемели блоке. Все номера с видом на море. Доехали до него на эллектро -тележке. Прикольно…Номер очень понравился. 2-е комнаты. Туалет один, но с 2-мя душами. Принадлежности в полном комплекте. В мини-баре пиво, напитки, соки, вода. Даже печка, чайник и мини кухня есть. В общем, все предусмотрено. Кандишин работал без проблем. Рекомендую устанавливать как у меня на фотке.

Главный ресторан очень достойный. Еды валом, не буду все перечислять. Пообедать можно в снеке. Тоже классно. Из напитков тоже, все что душеньке угодно. Ну к примеру можно и холодненького шампанского выпить. Барменам особое спасибо. Без претензий. Внимательные и порядочные. Не то, что в прошлом году в Джое.

Море чистейшее. Причем и утром и вечером. Пляж огроменный. От нечего делать посчитал зонтики. Насчитал 250 шт. по 2 лежака под каждым. Итого 500 мест. Более чем достаточно. Катался на аква – байке 130 л\с. Круто рекомендую. Еще есть и банан и парашют и т.д.

Бассейн здоровенный. Лежаков валом. Чистят, драют его каждый вечер спец пылесосами.

Фотографы просто комики. Не удержались, купили пару фоток и подушку с фоткой по бешеной цене.

Аниматоры отдельный разговор. Пашут с утра до глубокой ночи. Боча, волейбол, лук, винтовка игры у бассейна всякие. Кан вообще перец.(гл. аниматор). Талантище. Такие корки мочит, что усмеешся до смерти. Ирочке особый привет. Душа и само обояние.

Вечером две дискотеки. Первая, разогревочная, начинается у снека. Потом переходит под амфитеатр и до 3 ночи. Аппаратура и свет супер. Паренек, ответственный за музон, явно на своем месте. Крассавелла.

В детском мини-клубе тоже все на высоте . И лепка и катание на лошадях и много другого.

Территория большая, чистая, зеленая и очень ухоженная.

Ага…Думаете минусов нет? Есть, но они очень не значительные.

1. В неудобное время пополняют мини-бар.

2. Не на все блюда в ресторанах есть перевод на русский язык.

3. Еще моему отцу хотелось бы егурты на ужин, а их выставляли на утро.

4. К гюзлеме все время очередь.

В общем, итог. Отель очень достойный и полностью оправдывает свои 5*. Рекомендую!!!

Будут вопросы - пишите. Адрес 362137@mail.ru

Restaurants and bars

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Added 09.09.09 13:09 (2 580 characters in the review)
Add comment
Complain