ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Vacation as a in
October 2005
01.10.05 - 15.10.05
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель расположен в р-не Велек,с хорошим песчаным пляжем...

Отель расположен в р-не Велек,с хорошим песчаным пляжем.

Этот отель подойдет тем,кто любит большие отели с большим количством народа,а народа там действительно хватает,лично я не люблю огромные отели.

Территория я бы не сказала,что большая, правда места всем хватает и лежаков у моря тоже достаточно, хотя в пиковый сезон может и маловато.

Номера на мой взгляд лучше те,которые выходят на сосновый бор(там тише и воздух сосновый),т.е в противоположную сторону от моря,но отель расположен так ,что море все равно видно фронтально,только на последний этаж лучше не селиться, так как там на крыше очень шумит кондишен и все-таки для 5* отеля номера могли бы быть и почище,т.к. ковролин очень непристойного вида,и нет всего того что положено в 5*.

Что касается питания, то здесь нареканий нет - кормят с утра до вечера и довольно прилично,еда вкусная и очень много фруктов-каждый день 6-7 видов,правда соки св.выжатые за свой счет (2 евро) у входа в ресторан.Будут вопросы звоните -отвечу с удовольствием всем и не только поэтому отелю ,но и по всем другим. т.510-22-96

Анимация как и везде в Турции проводиться ежедневно и вроде бы ничего.

TRANSLATE
Added 31.01.06 14:54 (1 153 characters in the review)
Add comment
Complain