ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2122
Photos: 8
Vacation as a With friends in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

не первый и не последний

Отдыхала в отеле третий раз. Все, по-прежнему, замечательно

1. размещение: заранее просила определенный номер, при заезде не все пожелания были выполнены. Однако, огромное спасибо Анне, все было исправлено за считанные минуты.

2. Уборка номеров на 5+. Всегда чисто, аккуратно, в то время когда удобно туристам.

3. Питание: не голодала, но в день национальной кухни, могло бы быть и лучше.

4. Погода не подвела, несмотря на сезон дождей. Море теплое, в большую часть времени спокойное.

5. Огромное спасибо команде фотографов: от отдыха остались отличные воспоминания благодаря Светлане.

6. И самое главное, команда аниматоров: Кока, Зура, Кактус, Дима, Аня и Инесса. Самые замечательные, веселые, озорные, внимательные, улыбчивые оптимисты. С ними вы точно не будете скучать. Эти ребята заполнят ваш отпуск яркими эмоциями. Именно, они делают отдых незабываемым и вызывают желание снова вернуться в этот отель.

TRANSLATE
Advantages
анимация
Disadvantages
wi-fi
Added 31.08.17 09:57 (919 characters in the review)
Add comment
Complain

05:23 01.09.17

Уважаемая, Елена ! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны уборкой номеров, командой фоторграфоф и нашей анимационной командой UNO. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Анна, GR officer

Sign up