ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень классный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе 2017.Отель выбрали сами, опираясь на отзывы в интернете. А теперь по существу:

Отель удачно расположен- в самом начале Джомтьена, до моря идти легким шагом 2 минуты, близко расположены кафе,рестораны, самый выгодный обменник (с буквами ТТ), 7eleven,массажные салоны и куча-куча всегочто душе угодно. Наш номер располагался на 7 этаже, преимущество данного этажа-это своя терасса с лежаками для загорания и столиками, где приятно провести время.Есть только один небольшой минус-вечером там собирались молодые ребята и общались там до глубокой ночи, но нам они не мешали, мы сами молодые и понимаем,что это отдых. Номер был большой, санузел большой, всё в номере работало исправно,мебель целая, постель и полотенца белоснежные и каждый день менялись, уборка номера ежедневная в 10:00-11:00. Теперь вкратце про питание: завтраки скудноватые, немного даже похожи на вегетарианские,но нам хватало, нет шведского стола, нужно было постучать в дверь кухни и сказать сколько человек будут кушать, через 5-7 мин приносили завтрак.Зато можно было круглосуточно пить чай, кофе, но мы этим преимуществом ни разу не воспользовались, тк большую часть проводили вне отеля и на экскурсиях. При заезде в отель отдавали депозит 2000 руб, при выезде из отеля работники быстро проверили наш номер и вернули без проблем обратно депозит. В наш следующий отпуск с удовольствием вернемся в данный отель обратно.

TRANSLATE
Advantages
расположение чистота уют доброжелательность
Disadvantages
не нашли
Added 01.09.17 06:38 (1 432 characters in the review)
Add comment
Complain

16:46 02.09.17

Кристина, скажите, как обстоят дела в этом году с медузами на пляжах Паттаи?

06:47 07.09.17

На Джомтьене купались мало,в основном загорали,ну и просто окунались в море,медуз не видели,однажды увидели на берегу огромную медузу,вынесло морем....а вообще всегда очень много людей купались, ужаленных медузами не видели!

19:48 22.09.17

Кристина,подскажите,есть ли лифт в отеле?

07:23 13.11.17

Да, в отеле есть лифт,довольно-таки шустрый)

Sign up