ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 14738
Photos: 69
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Не первая линия! Море через дорогу...

Кто хочет тишины, тому точно не сюда... Отель расположен не просто на дороге, а на самой главной магистрали Турции - огромные фуры несутся сплошным потоком с жутким непрерывным грохотом!!! Соответственно - балкон на ночь открыть НЕВОЗМОЖНО, пришлось спать с кондиционером - ребенок 6 лет заболел гнойной ангиной и отитом с т 39.5...

Номер нам достался 1208 - ровно над вентиляционными шахтами, по гудению напоминающим метро. Ни смотреть на них, ни слушать было неприятно. За что нас наказали таким номером, не знаю. Худшее размещение в моей жизни...

И на море надо каждый раз переходить эту дорогу по подземному переходу и слушать этот грохот и дышать копотью... Вспомнила детский анекдот: стоит баня, а через дорогу - раздевалка. Вот как раз про этот отель.

От аэропорта ехать почти 3 часа, ну это просто испытание.

А второй шум вас ждет со стороны входной двери! Отель спроектирован так, что все двери выходят в общий холл, а там суета, беготня, крики, визги, смех, движуха - до часу ночи будете слушать все это.

Ааааа - третий шум на море! Прямо на пляже расположен огромный бар (больше, чем сам пляж) и из него очень громко звучит музыка! Я, например, море приехала послушать, мне музыка вообще не нужна, хоть бы потише ее включали, как фон. Это пол беды! Так еще по морю курсирует катер с парашютом - весь день туда-сюда, и я не знаю, что там за аппаратура, что за усилители, но музыка орет так, что почти перебивает музыку из бара. И вот в этом грохоте мы провели отпуск....

Вход в море крутой и резкий, камни ранят ноги, будьте осторожны.

Отель бюджетный, номера простенькие, но в номере все есть, все исправно было. Уборка в Турции с 14 до 17, как раз когда все в номере и спят! За 10 дней убирались 3 раза.

Сначала входишь в отель и кажется - очень тесно, все такое маленькое - и холл, и ресепшн, и ресторан, и бассейн, и территория, и пляж. Но нигде нет толпы, места хватает, очередей в барах ни разу не стояла.

Из плюсов - нам невероятно повезло, что в холле у них стоит рояль. И отдыхала вместе с нами в этот период девочка, которая играла совершенно волшебные композиции на этом рояле, я думала - это их работник, оказалось - просто отдыхающая! Ну такая ей огромная благодарность, я на всю жизнь запомню эти исцеляющие звуки, вот такая музыка на курорте - хоть круглосуточно.

Светлое пятно отеля - ресторан. Почему говорю светлое - в отеле после 18-00 очень темно, свет в холле не включается НИКОГДА, все время полумрак. Сначала в шоке, потом привыкаешь и нормально. И вот вы заходите в ресторан - вас ослепляет свет, и блеск, чисто, уютно.

Сначала кажется, что столы стоят настолько близко друг к другу, что будто бы все сидят за одним большим столом, потом тоже привыкаешь, нормально.

Ооооочень вкусно готовят, очень доброжелательные внимательные быстрые официанты - благодарю всех ресторанно-кухонных работников. Просто молодцы!

трасса

TRANSLATE
Advantages
ресторан
Disadvantages
темно и шумно Плохой вай фай Платные пляжные полотенца Море через дорогу!
Added 05.09.17 12:11 (2 885 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 19.09.17

Ну, надо же! Нам тоже сначала дали номер 1208! Вы когда отдыхали? Мы с 06.09.17 по 13.09.17. Мы на утро поменяли этот номер, потому что реально настолько шумно, что балкон открыть было не возможно и та же самая история была: спали под кондиционером, ребенок заболел, насморк был до конца отпуска и до сих пор еще никак не вылечимся плюс температура 38,6 .... Вот зачем такой номер давать отдыхающим с детьми??? Бездумные абсолютно, зато чаевые очень любят. За смену номера заплатили 20$. По поводу трассы тоже согласна, когда собирались туда, даже не предполагала, что отель будет прям на трассе. Ну а так в целом нам понравилось.

Sign up