ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 879
Photos: 0
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a Family with children in
August 2017
20.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошая тройка для отдыха с семьей.

Отдыхали в данном отеле в августе этого года,отель выбрали по отзывам. На мой взгляд отличный отель для тех кто едет отдыхать с семьей и детьми. Больше всего понравилось расположение отеля, отель стоит на 2й линии и до моря действительно 2-3 минуты пешком, так же отель в центре пешеходной улице Протараса, поэтому вечером гулять одно удовольствие, ну и с задней стороны в 5 минутах стоит супермаркет Лидл, в котором цены дешевле чем в туристических супермаркетах на центральной улице. Номера очень большие и просторные, номер у нас был onebedroom apartments, то есть гостиная+кухня где было два спальных места, и собственно спальня с кроватью для родителей. В номерах хорошо оборудована кухня, чайник плита, посуда, холодильник.Был корпус D, 2 этаж( 3 этаж русский) номер 4208, вид не на море, но вид хороший на противоположную улицу, проблем с насекомыми не обнаружили. Вай фая в номерах нет, даже платного, в отеле вай фай только в зоне рецепции, бесплатный, но качество соединения оставляет желать лучшего. Пользовались вай-фаем на пляже там качество соединения отличное. Питание не могу сказать что прямо вау, у нас были завтраки и ужины. Ужины не включают напитки, вода 0,5 - 1,25 евро, чай 2 евро к примеру. Разнообразие достаточно большое. но все 10 дней блюда были почти одни и те же, хотя для нас это не имело никакой разницы. Детям на ужин особо выбрать нечего, единственный минус. Рецепция говорит только на греческом и английском, приветливы, отвечают на все вопросы. Брали с собой бельевую веревку и прищепки из дома, так как сушить негде, очень спасало, пользовались местной прачечной 3 евро стирка, если надо 2 евро сушка, порошок нужно купить свой. Единственный минус это уборка, полотенца и белье меняли часто это супер, полотенца весьма затасканные, но вроде чистые, а вот пол мыли ужасно, мне кажется его вообще не мыли, ни пол ни пыль особо не убирали(((.Ну и график горничной неизвестен никому она может прийти в 11 утра, может в 15.00, как ей вздумается. Пляжный полотенец нет, в аренду не дают, купили в первый день за 6.95 евро в супермаркете. В номере есть сейф 12 евро неделя и залог 10 евро. Расчетный час у низ в 12-00, улетали мы в 20:30, трансфер в 17.00, мы заранее узнали модем ли мы продлить на несколько часов, оказалась можно но наша комната была занята, нас переселили в корпус А, первый этаж-вот там конечно так себе , вид на улицу, шумно, да и небезопасно как то что-ли. Номер видимо не семейный так как не было плиты и даже чайника, хотя две комнаты, есть кухня и холодильник. с 12 до 16 часов заплатили 20 евро, чтобы не сидеть с чемоданами на рецепции.

TRANSLATE

Advantages
местоположение
Disadvantages
уборка
Added 05.09.17 16:52 (2 597 characters in the review)
Add comment
Complain

09:30 06.04.18

здравствуйте! подскажите есть ли детская площадка на территории отеля?

12:58 06.04.18

Добрый день, к сожалению детской площадки нет . Есть хороший лягушатник для детей, в зоне кафе рядом Бассейна есть аэрохоккей и пара игровых автоматов. Хорошей игровой площадки нет (( в 5 минут есть небольшая игровая площадка но она на территории кафе

13:06 06.04.18

спасибо большое!

18:55 07.05.18

Добрый день! Не помните ли вы, был ли в номере фен?

Sign up