Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Отдыхали в rosarium hotel в сентябре 2017, мы с мужем...

Отдыхали в rosarium hotel в сентябре 2017, мы с мужем и ребенок 9 месяцев.

Мы ооочень непритязательные туристы и всегда отдыхаем в 3*, в этот раз выбор пал на Турцию в связи с маленьким ребенком!

В турции мы впервые. отель выбирали тщательно не хотели большой (не хотели русский), но в розариуме 95% наши соотечественники.

СЕРВИС

Сомнительный. По приезду нам не дали детскую кроватку, хотя оператор далал запрос несколько раз. время было 23:00 и на ресепшене полусонный парень (который дежурит там всегда только в ночь) объяснил нам что завтра все будет. т.е. мы делаем вывод что ему было просто лень заморачиваться этим. Обещал в 08:00 принесут кроватку.

когда мы начали настойчиво просить сейчас, он просто сделал вид что не понимает нас! я говорит плохо по русски, хорошо что муж знает английский и мы начали говорить на нем. но он просто игнорил наши вопросы!

на след день время уже 09:00 но кроватки так и не было. пришли на ресепшн, там был мы. ак поняли главный менеджер, и вместо того чтобы решить вопрос он начал нам тыкать их документами от туроператора где не было пометки о кроватке. такого сервиса мы не понимаем!

в итоге кровать поставили сразу же!

Где же тот турецкий сервис о котором все говорят нам не понятно!

кто молодец дак это парни официанты молодые, хорошо делают свою работу и всегда дружелюбны!

МОРЕ

Пляж супер *****

Ильшат, который там бдит за этим пляжем по совместительству и официант и бармен просто молодец!

Чисто, лежаков хватает, вход хороший, море теплое!!!

кстати пляж небольшой но туда приходят из 5 отелей как мы поняли.

РЕСТОРАН.

если его можно так назвать.

разнообразие еды вполне нормальное. говорю еще раз мы не привереды и не поверите, можем есть хоть 10 дней на завтрак одно и то же!

странно что не было омлета, только вареные яйца битые, в первый день я взяла а оно внутри черное оказалось, больше не брала! но другие ели, может мне просто не повезло..

Самый огромный минус это конечно наши соотечественники, которые приходили на ужин за 30 мин и занимали 80% столиков. Нам дико и стыдно за нашу нацию!

мы приходили позже и в прямом смысле то некуда было сесть то не было еды, ее просто не докладывали, это какой то кошмар! то есть если вы хотите покушать придется прийти во время. один раз мы пришли к к 19:00 и вы не поверите, официант просто сказал: *можно*! как каким то собакам! и все побежали на перегонки накладывать еду! мы сидели и просто офигевали! хотели даже заснять на видео и музыку потом наложить!

я пошла в это время хотя бы налить чай, у которого никого не было, потому что однажды нам и его не хватило!

и что я слышу: так, я по арбузам сегодня, ты по персикам - просто зоопарк!

конечно виноват отель, потому что если бы еды хватало, наверное такого бы не было! зачем тогда делать швецкий стол если вы не докладываеете еду?!

делайте по меню и выносите всем по 200 грамм

самое смешное что хозяин сидел каждый день и смотрел на все это с серьезным видом, он все прекрасно видел, я делаю вывод что это просто жадный человек!

фруктов мы вообщем не кушали совсем потому что их все разбирали!

тарелочки были грязные, это для меня не приемлемо, видно было что их мыли тряпкой в ручную, все было размазано!

из плюсов на ужин был чай и вода бесплатно! но чай мог закончится))) а также сахар заканчивался и конечно никто его не накладывал!

как то я подошла к менеджеру и глядя на пустое блюдо под арбуз, спросила а еще вынесут?

сказала что я не ела а кто то по 3 раза подошел, он сказал кто то по 5 раз подходит и так нехотя сказал ну даа вынесууут.. я говорю а вы меня можете позвать?! ну вообщем потом нам принес официант тарелку арбуза на стол, приятно было!

НОМЕР

нормальный небольшой, у нас даже кроватка детская стояла и норм!

плясать конечно не получится но нам и не нужно было!

санузел небольшой но уютный, об стены логтями не бьешься.

я лично живу в обычном панельном доме, где санузел ни чуть не больше!

болкон большой просторный!

номера выходят во все 4 стороны! на бассейн, на горы, на соседний отель и его бассейн где дискотеки проходят мы так поняли и на еще один отель!

нам повезло у нас был шикарнейший вид на горы! мы сначала хотели поменять потому что с коляской не удобно было на 3 этаж подниматься, но потом оставляли ее на 1 этаже и норм!

ИТОГО

впечатление испортил ресторан с нехваткой еды, мы иногда оставались голодные!

мои родители ездили в другой отель 3* и он просто небо и земля, он был большой с огромной зеленой территорией и кормили на убой!

мы бы сюда точно больше не поехали!

кстати, зимой 2017/2018 в отеле произойдут серьезные изменения номера будут больше, будет лифт,

а хозяин прежний?! а еда?!

море пляж
сервис ресторан
Добавлено 10.09.17 12:21 (4 661 символов в тексте)

23:04 10.09.17

Добрый вечер!
Отдыхала в этом отеле в конце августа.
Согласна с Вашим отзывом, особенно насчет питания.
Подскажите, пожалуйста, а в каком отеле отдыхали Ваши родители?

10:27 11.09.17

Родители отдыхали в Seker Resort 3* в 2015 г.

13:16 16.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заход в море песчаный или галечный? Тапочки нужны?

23:05 08.09.18

Тапочки не нужны