ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
August 2015
06.08.15 - 13.08.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

это не 5*

коротко - не рекомендую, в целом ничего ужасного, но это 4 с минусом... почитал свежие отзывы, по моему еще хуже отель стал, начальство не сделало никаких выводов из отрицательных отзывов предыдущих лет, мы давно путешествуем, бывали в разных странах и в Турции , были и в 3* и в 4* и в 5*, в этом году выбрали этот отель , а потом передумали , судя по отзывам лучше отель не стал. Не рекомендую , грязновато было , уборка на 3, персонал хамоватый, не все конечно, но для 5* звезд поведение некоторых из персонала просто нонсенс, и про хмурую барменшу в лобби тут кто-то написал , она и раньше работала и похоже мрачное лицо -это ее визитная карточка,не знаю чья она жена или дочь, что ее не уволят за такое поведение, но хоть бы объяснили ей, что она с людьми работает и улыбка бы не повредила , ну и некоторые официанты тоже не разбегутся, пока не дашь баксов, будут не замечать в упор и тебя и грязь на столе

ресепшен при заселении...будут тянуть время и ждать заветные 10 баксов... или 20 , возьмут и начнут улыбаться и заискивать, ну писали бы тариф сразу, для быстрого заселения, не молчали бы, чтобы турист после длительного перелета дал вам мзду и не ждал... все это ,что в 14 ч заселение, это вранье, дадите деньги и вас заселят и в 8 утра

еда среднего уровня, но мы были сытые, пляж не очень, но битв за лежаки не было , хватало всем

Если вам рекомендуют этот отель, то знайте , что 5* - это ложь... мы и в 3* лучше отдыхали, и сервис был выше и питание лучше

TRANSLATE
Added 13.09.17 07:53 (1 476 characters in the review)
Add comment
Complain