ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 food

Correct review - affects rating

НОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!

Всем, привет!

Пишу свой отзыв сразу после приезда домой. В этот раз, поездка во Вьетнам оставила неоднозначное впечатление.Наверно, всё дело в сезоне. В 2015 г. отдыхали в этом же районе, но в соседнем отеле (отзыв есть в моем профиле) все очень понравилось, т.к. была зима...В этом году поселились в соседнем отеле. Турагентсво предупреждало сразу о сезоне дождей, но вот какие последствия он принесет, узнали только по приезду!

1. Переезд: хочу сразу предупредить всех туристов, переезд от Нячанга до Фантьета, очень долгий и тяжелый. Хотя вроде едешь на комфортабельном автобусе, под рассказы гида, с остановками у кафе, где можно перекусить...но 5-6 часов езды, после 8 часового перелета - ЖЕСТЬ!

2. Заселение в отеле: заселили очень быстро. В отеле есть лифт, так что с чемоданами проблем нет. При заселении паспорта забрали. Заселилили в номер у дороги, первую ночь практически не спали из-за шума. На утро первым делом пошли просить новый номер, без трудов и возмущений, без денег предложили на выбор несколько номеров, дальше от дороги. И началось блаженство.

3. Номера: , маленькие, чистые, с балконами. Есть всё необходимое: чайник, холодильник, стулья и столик на балконе.

4. Территория отеля: маленькая, не совсем ухоженная ( а может это просто сезон такой, когда всё отцветает и наступает осень). Имеется 2 бассейна, всем хватало и места и лежаков.

5. Пляж: Грязный.

6. Море: Постоянно были большие волны, но были ценители, которые умудрялись весь день проводить время в такой воде.

7. Питание: очень скудное, иногда не хватало даже всем. Особенно тем людям, которые приходило к концу завтрака.

САМОЕ СТРАШНОЕ (для меня) - ЖИВНОСТЬ!!!!!! Когда вечером на улице становилось прохладно и где-то в горах начинал лить дождь, на улице начиналась своя жизнь: выползали огромные ящерицы, которые проползали мимо бассейна, по всем поверхностям лазили ОГРОМНЕЙШИЕ тараканы, котрые кстати, заползали и в номер, через вентиляцию..брррр мурашки до сих пор по коже....Сидя на балконе. то и дело успевали пригибать головы от летучих мышей....Один раз захотелось романтики, пошли прогуляться вдоль вечернего моря....Но не тут то было, там бегали крысы и прыгали огромные жабы. А вьетнамцам ничего, сидят на побережье и спокойно себе пьют пиво и поют караоке.....Незнаю товарищи.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ КАФЕ "ЧАЙКА", ОТЛИЧНАЯ ЕДА, КЛАССНЫЕ ЛЮДИ. Ходили обедать и ужинать только туда. Находиться далековато от отеля, за мостом ручья фей, но оно того стоит (пешком, минут 10-15).

Вообщем второй раз во Вьетнаме показал нам всю прелесть животного мира! что изрядно подпортило общее впечатление от отпуска.

Про плюсы и минусы писать не буду, так как считаю, что выбрали не самый лучший месяц, для отдыха на Фантьете.

Entertainment and sports

4.5 Location convenience

3.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 16.09.17 12:25 (2 727 characters in the review)
Add comment
Complain

10:21 10.01.18

такое чувство что виной всему НЕ сезон был)

12:12 10.01.18

Добрый день. Я считаю, что море на Фантьете даже в сезон мутное, пляжная полоса всегда в мертвых морских обитателях. А вот про тараканов и крыс не могу ничего сказать, может не сезон, а может качество уборки.

Sign up