ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Были в отеле во второй раз

Отдыхали в отеле в августе 2017 года. В этом отеле находились во второй раз, первый раз были в 2015 году. Тогда отель произвел очень хорошее впечатление: понравилось обслуживание, питание, расположение. Поэтому и выбрали его снова. Но уже при въезде ждало разочарование. никто не встретил, не помог донести чемоданы по крутой лестнице. Нас поселили в номер на четвертом этаже. (Номер брали самый дорогой, с балконом, что для Вьетнама является в принципе редкостью. Почему-то часто номера идут просто с окном). На рецепшене сразу предложили доплатить 100 долларов, чтобы заселиться повыше, и не нам одним такое было предложено, а всем заселяющимся туристам. Конечно, все отказались.

Номер оказался небольшой. Кондиционер работал плохо, и в конце концов сломался. После нашего обращения и попытки ремонта был, наконец, заменен. С вай-фаем тоже были проблемы. Только с 4-го раза нам устранили поломку. Питание стало гораздо хуже по сравнению с 2015 годом. Наверное , больше стало адаптировано под китайских гостей. Выпечка была только 2 раза за 14 дней, фрукты тоже не очень высокого качества, рис-один раз. В основном кучи зелени, лапша. Голодными не уходили, но все же...

Больше всего добило то, что одновременно с проживанием людей в отеле затеяли ремонт, 2 раза что-то красили на нашем этаже, мы думали, что отравимся от запаха. Обращались на рецепшен с просьбой переселить, но безрезультатно, тогда обратились к отельному гиду от Пегаса-тот даже не отреагировал, сказав, что это-не его дело. А его дело, как вы понимаете-продать туристам побольше экскурсий.

Постельное белье меняли 1 раз, почти в конце нашего проживания. Полотенца меняли каждый день, полотенца для ног-ни разу. Мебель в отеле уставшая, требует ремонта.

Вода, кофе, принадлежности для ванной пополнялись регулярно. На балконе не удавалось посидеть за чашкой кофе из-за постоянного шума-внизу была очень оживленная улица.

В третий раз мы, конечно, сюда уже не поедем. Считаю, что отель нуждается в ремонте. Хотелось бы, чтобы к персоналу вернулась та душевность, которая была ранее. А пока - мы сами по себе, они- - сами по себе. Cейф в номере был закрыт, вызвали техника, он быстренько объяснил нам, как открывать, и умчался. Видно было, как он нервничает. Но воспользоваться сейфом так и не смогли, снова "заело". Вызывать еще раз техника не было желания.

В отеле 1 лифт, на котором передвигаются и туристы, и персонал, поэтому часто -очередь и долгое ожидание. С персоналом общались при помощи жестов и гугла-переводчика.

В целом отдохнули хорошо, ведь во Вьетнаме были уже в третий раз. Эту страну нельзя не любить. Думаем, что еще раз вернемся сюда, но уже в другой отель.

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
старый номерной фонд отношение персонала
Added 17.09.17 10:40 (2 665 characters in the review)
Add comment
Complain