ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1323
Photos: 44
Vacation as a With friends in
September 2017

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель на твёрдую 4

Отдыхали в Катамаране с мужем, друзьями, родителями в сентябре 2017г. В отель прибыли около 8 вечера , разместили нас очень быстро. Один номер был с видом на дорогу, Второй с видом на мечеть и горы, третий на мечеть , горы и море ( примерно в пол 6 утра срабатывает громкоговоритель на мечети . Почти каждое утро мы просыпались.. даже с закрытыми окнами очень хорошо слышно)Номера довольно не плохие, мебель чуть-чуть пошарпанная, но не старая. Кондиционер плохой , так как с утра до вечера в номере мы не находились сказать не могу работал ли он, но вот ночью мы просыпались от невыносимой духоты. ( познакомились с ребятами , которые жили в люксе : у них кондиционер работал всегда). Вай фай Ловил везде. Еда неплохая , овощи, зелень и фрукты всегда были свежие. Из морепродуктов были только мидии с овощами. Завтрак начинается в 7, но готовить основные блюда :яичницу,оладья и т.п. начинают позже (около 8). Персонал приветливый. Убирали каждый день. Анимация была, но для 5 не тянет точно. В море заходили всегда с пирса, с берега заходить даже не пробывали , не смотря на то , что у нас были тапочки для плавания. Лежаки занимали всегда на пирсе. "Драк" за лежаки у нас не было, у берега всегда было много свободных. Территория отеля маленькая, но ухоженная. В целом отдых нам понравился.

Rules and regulations

View from the room

Beach

Animation

Beach

View more
TRANSLATE
Disadvantages
номера с видом на мечеть кондиционер
Added 20.09.17 00:29 (1 302 characters in the review)
Add comment
Complain