ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Тишина, идеально с маленьким ребёнком

Решила , наконец, зарегистрироваться, оставлять отзывы, летаем часто, видим много)

Итак, путешествующие если Вы ищете тишину, отсутствие пьяных криков и тусовок под окнами до утра, то Вам точно сюда.

Отель маленький, уютный. Тихо всегда.

Я отдыхала с детьми, один из которых грудничок.

Номера - небольшие, но втроём с детьми поместились). Всё чисто , всё работало. Санузлом не воняло, как многие пишут про маленькие отели ... Пытались убираться каждый день, но мне это ненужно, я попросила лишь 3 раза за 10 дней убрать номер.

Питание - завтрак-обед-ужин. Достаточно разнообразно, всё без ограничений, кроме мясного - выдавали порциями. Нам хватало, в добавке не нуждались)

Что касается алкоголя - не пила, но знаю точно, что отдыхающим наливали порционно пиво из бутылок , что плюс. даже пару раз за отдых наблюдали водку. Те, кто хочет пить без ограничений и часто - тут такого нет. И хорошо)

Пляж - тут неочень. Лежаков не хватало на момент нашего отдыха и иногда нас запускали на соседний отель. На пляже, конечно, никто не смотрит , кто куда ложиться и пару раз наблюдала, как наши лежаки с территории кто-нибудь оттаскивал ближе к соседним отелям и там устраивался. Соответственно , пришёл пораньше - успел.

До моря 3 минуты. Пляж и практически весь начальный Бельдиби - крупная галька. Но я даже с детьми заходила без спец обуви

Персонал - отзывчивые люди, которые действительно слышат ваши просьбы.

Так что если Вы хотите реаоьно за низкий бюджет отдохнуть в тишине и не требуете пир горой, то сюда.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
прислушиваются к отдыхающим никаких тусовок до утра расположение тишина
Disadvantages
нехватка лежаков на пляже
Added 23.09.17 09:51 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain