ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2017
28.08.17 - 17.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле с 28.08-17.09 с ребенком 2,5 года!

1. Заселение:

Приехали утром в 10,30, номер нам дали сразу в центральном корпусе на 4 этаже 4401. Номер небольшой, но уютный! Балкон выходил на соседний отель сети СехерСанБич и это минус тк анимация, и громкая музыка мешала спать первое время, а потом привыкли и не замечали!

2. Уборка: Уборка номера есть и каждый день, но убирались в номере в обед! Мы оставляли чаевые через день и у нас всегда были чистые полотенца и пополнялся минибар без напоминаний! Постельное белья меняли раз в три дня!

3. Территория: территория отеля не большая, но очень компактная и зеленая! Есть детская площадка, бассейн с горками, основной бассейн с баром и релакс бассейн, скрытый от глаз! Есть детский центр, где работает прекрасный аниматор Диана, наш малыш любил там проводить время!

4. Пляж: на пляже отеля мы были один раз, в последующие дни мы заходили только на детскую площадку и чтобы попить воды в баре или перекусить! Пляж огромный и места очень много, лежаков хватает всем, но привычка занимать лежаки заранее немного напрягает! На пляже отеля расположен бар с напитками и ресторан, который работает в обед, очень удобно, чтобы не ходить в основной ресторан отеля! Почти весь день на пляже две милые женщины пекут турецкие лепешки, которыми можно перекусить!

Мы ходили купаться и проводить время на пляж через мостик, там чище, по моему мнению, море и не такое мелкое как на пляже отеля!

5. Питание: кормили очень хорошо, всегда был огромный выбор разных блюд, раз в неделю проводят турецкий ужин, где готовят блюда турецкой кухни! Иногда делают суши, но честно они не вкусные! Голодные никогда не были! Места в ресторане очень много, всегда можно найти свободный столик!

6. Анимация: каждый вечер новое шоу, танцы, песни и фокусник, по понедельникам живая музыка, в субботу игры с гостями отеля и бинго!

Впечатление отель оставил положительные, мы остались довольны отдых! Главное море теплое, погода отличная и личный настрой!

TRANSLATE
Added 04.10.17 11:30 (2 009 characters in the review)
Add comment
Complain