ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2014

3 service

room only

Correct review - affects rating

Отель на "3+"

Отдыхала в отеле с подругой в марте 2014 г. Привезли нас в 4 утра. Сидим значит на ресепшен, нам говорят ,что номеров нет. Спрашиваем, сколько нужно ждать, чтобы номера "появились", нам ответили впрочем как и везде в 2 ч дня. Нам предложили соседи, мол давайте чемоданы оставим и пойдем на пляж. Мы были настолько уставшие, что нас бы хватило только на "помыться и прилечь на пару часов хотя бы"))) Но нас все-таки заселили после того как мы заплатили 15$. Заходим в номер... О,БОЖЕ! Постель вроде стиранная, но на ней такие пятна, будто кто-то топтал ее грязной обувью. Обращаюсь к персоналу, который не понимает ни на русском, ни на английском. Объясняю "на пальцах", что у меня грязная постель, поменяйте! Спустя 20 минут объяснений, все же пришли 3 человека убирать одну кровать))))) Мы долго смеялись) В последующие разы нам стелили чистую постель без пятен. С водой иногда были проблемы, вечером ,когда уже темно на улице, вода была не горячая, а бодрящая-прохладная. Ладно, смирились. Так же отключали электричество. Т.е. в обед-в сильную жару приходишь в номер, ложишься на кровать, хочешь включить вентилятор, а он не работает.

В баре возле бассейна напитки все платные. Покупаешь пиво "Кингфишер" (кстати, очень даже вкусное), а потом тебе приносят чек с наценкой 20%. Интересуешься, почему так, на что отвечают мол "у них такие правила". Ок! И с этим смирились))) До пляжа БАГА Бич идти пешком 25 минут, но мы об этом знали и всегда брали такси. Вообще на любой пляж ездили на такси. Возле отеля много кафешек, везде был Wi-fi, он у нас даже в номере ловил. Еда везде вкусная, но не для проблемных желудков. Мы всегда говорили "Ноу спайси" перед тем как делать заказ)))

Индусы на пляжах очень навязчивые...Как только позволишь одному сфотографироваться с собой, то все , это кошмар, сбегаются просто все в округе и не дают проходу пока не сфотографируешься с ними.

Ром "Олд монк" - дешевый и пьяный) Каждый день пили его) Косметика "Гималая" очень хорошая, привезла оттуда много чего.

Из всех пляжей понравился Арамболь и Анжуна. А еще мы ездили на Юж.Гоа пляж "Кола", там есть озеро, можно взять лодку и поплавать.

А еще покупали у местных рыбаков свежий улов: молодую акулу и креветок. Зашли в кафе рядом с отелем и попросили сварганить нам не за бесплатно конечно. Не отказали)

А еще там просто обалденные сансеты)

View from the room

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
персонал номер обслуживание наценка
Added 05.10.17 14:17 (2 409 characters in the review)
Add comment
Complain