ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a in
February 2006
01.02.06 - 15.02.06
- Abstained

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отелес молодым человеком, возможно именно...

Отдыхала в этом отелес молодым человеком, возможно именно по этому все очень понравилось.

Сам отель огромный, и не понять этого тому, кто сам это не увидит . Красивая зеленая территория, которую до конца так и не обошли за 12 дней.

Целая система бассейно, 2 были точно с подогревом.

Сам Club Golden (на мой взгляд) наиболее уютны. Несмотря на отдаленность от моря, мне он нравился больше. Номера очень чистые и уютные, у нас была огромная кровать (2*3м), кондиционер отлично работал, минибар исправно приносили, отлично убирались и по первой же просьбе через 2 минуты принесли второе одеяла.

По сервису все отлично. На ресепшине всегда помогут, но русский они знают плохо, приходилось на английском общаться. В ресторане официанты шустрые и ненавящивые, порой сами метродотели убирали грязную посуду.

Единственный минус этого отеля- это питание, полнобаклажанов макарон и риса.. мясо тоже есть, салаты, сладкое. Но выбрать практически нечего. Из напитков как и во все Египте наиболее вкусные были пиво и вина. Остальной алкоголь не пошел уже после 3 дня.

Что касаемо пляжа: лежаки в отеле были свободны только у холодного бассейна, но это не имело значение, мы ходили к бассейну с горками. Лежаки всегда находили, и в 10 утра и в 2 дня, но вот полотенца кончались, что само по себе не является проблемой, так как можно брать на пляже. На самом пляже лежаков полно.

В общем, отельчик очень понравился. По всем параметрам могу поставить ему 5 баллов, но на 5* он не тянет. Если вы едите отдыхать и 7 минутная прогулка до моря вас не затруднит, то очень рекомендую, останетесь довольны!!!

View from the room

вид из номера

Entertainment and sports

теннис

Entertainment and sports

анимация

TRANSLATE
Added 15.02.06 12:14 (1 594 characters in the review)
Add comment
Complain