ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 1
Readership: 3154
Photos: 23
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отель для отдыха с ребёнком

Отдыхали с мужем с ребенком 1 год и 7 месяцев, выбрали Турцию потому что недолго лететь и подходящая погода для нас. Отель очень понравился. Номер был просторный с балконом и видом на море но в корпус находился с краю, что хорошо потому что вечером и днём громкая музыка мешала бы ребёнку спать. Питание отличное , в частности большой Детский стол и каши, супы , смесь , пюре , овощи фрукты все было, и даже блендер стоял на детском столе и подогреватель для бутылочек !в номере сразу стояла кровать манеж с постельным бельём и нормальным матрасом. Уборка номера каждый день и пополнение мини бара который тоже бесплатный .Отдельно стоит отметить детский клуб и девочек который там работают. Детский клуб настолько хорош что весь отпуск мы провели в нем !!!)) Нашу дочь было оттуда не оторвать так ей там нравилось особенно baby room и девушку Татьяну которая легко находила общий язык с малышами.

Hotel territory

Beach

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
питание отличное уборка номеров детский клуб
Disadvantages
детский клуб хорошчто провели там весь отпуск
Added 10.10.17 12:18 (901 characters in the review)
Add comment
Complain

11:44 14.10.17

а почему минус детскому клубу,если он так хорош?

19:53 04.11.17

Уважаемая Катерина,

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв, оставленный в наш адрес. Для менеджмента отеля важно знать мнение каждого нашего гостя. ы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег из Rixy Club, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.