ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 7286
Photos: 3
Vacation as a With family in
October 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Какие 5*? Это отель на 3*

Отдыхаем с семьей в октябре 2017, номер семейный, т.е. с раздвижной перегородкой. Архитектура самого отеля, интерьеры и номер - это единственное, что тянет на 5*. Но все остальное отбрасывает отель на 3*, ну максимум на плохие 4*. Еда: однообразная, завтрак, обед и ужин - шведский стол, блюда практически не меняются. По одному виду курицы, свинины и говядины, иногда какая-то дешевая рыба. Никакого изобилия рыбы и морепродуктов, которое представлено на рнкламных фото нет и в помине. Я понимаю откуда взялось это фото - когда в отеле проходят конференции, то для них накрывают отдельный, богатый и хорошо оформленный стол, но обычных гостей к нему не подпускают - рядом стоит администратор и всех отгоняет - вот такое отношение к гостям!

Далее, есть 2-3 вида "пластиковой" колбасы и 2 вила самого дешевого сыра. Жарят блины и омлет, но надо отстоять очередь - повар всего один. Выбор фруктов крайне скуден: пару видов яблок, сливы и подвядший виноград. Стоят для украшения ананасы, но их не режут, возможно надо грызть целиком. Выбор сладостей небольшой и его не пополняют - если что-то кончилось, то так и стоят пустые подносы. Соки 3-4 видов из пакетов, вроде не разбавленные. Кофе из автомата нормальное, есть выбор: каппучино, эспрессо или обычное кофе.

Множество малоаппетитных салатов в "турецком" стиле, т.е. из того, что осталось со вчерашнего дня.

В целом питание производит впечатление крайней жадности и скупости владельцев отеля, которые экономят буквально на всем.

Номера просторные, с хорошей мебелью, но подъубитые. Солнцезащитные шторы грязные, уборка слабая. Сантехника навороченная, душ с гидромамсажем, но все это заросло грязью и известковыми наростами, работает плохо. В душевой плесень.

Территории у отеля нет: из корпуса выходишь прямо к двум крошечным бассейнам сомнительной чистоты (их чистят только в ручную вылавливая мусор), потом пулбар - сразу пляж. Пляж небольшой, песчано-галечный. Дно сначала песок с галькой, потом полоса каменых плит, потом снова песок. Входить надо по двум проходам в плитах, 5-7 метров в сторону - и можете в проломах плит повредить ноги.

WiFi в отеле по ваучерам, но он работает очень плохо - когда нагрузка большая, связь рвется каждые 30 сек. Более-менее прочитать почту можно или рано утром, или поздно вечером. А скачать мультик для ребенка даже не надейтесь!

Мы любим Грецию и отдыхаем здесь каждый год, но такие "5* отели" позорят эту замечательную страну. За те деньги, которые просят за Apolomare, лучше отдохнуть в настоящей турецкой "пятерке" с богатой и разнообразной кухней, внимательным персоналом и большой ухоженной территорией.

Hotel logo

View from the room

Это - "вид на сад", т.е. на бетонную стену и гудящую насосную станцию

Rooms

Семейный номер с перегородкой

TRANSLATE
Advantages
интерьер просторные номера мебель
Disadvantages
питание сервис территория
Added 12.10.17 11:06 (2 610 characters in the review)
Add comment
Complain

19:19 16.10.17

все люди разные
был в октябре-сентябре 2017, увидел нечто другое
вне рамок оценочных суждений, а фактов
Еда (по ее наличию):
Каждый день (обед/ужин) видел по несколько блюд из свинины, телятины, курицы (как правило не по одному блюду каждого типа мяса, например тушеная говядина и бургер), обычно еще блюда из индейки, бывали и баранина и кролик
рыба и море продукты также представлены нормально, один день с фокусом на рыбу, рыба не местная (может кроме барабулки), треска всегда, в разных форматах, хорошего качества
мидии, кальмары, постоянно и в салатах и горячие
фрукты обычные, но разнообразие есть ("пару видов яблок, сливы и подвядший виноград" явно не совсем корректно написано)
десерты отличного качества и традиционные и классические, действительно не особо пополняют и какой то тип может окончиться, но отель маленький
Интернет
Покрыто все включая пляж, скорость нормальная и на смартфоне и на ноутбуке... ребенок youtube на телефоне смотрел постоянно, я работал
ну и позже свой отзыв постараюсь написать

22:58 17.01.18

С семьей отдыхали в отеле два раза, и один раз отдыхал один ещё в 2010 году.
Упрекать БУТИК-отель, в котором всего 86 номеров в маленькой территории - по меньшей мере странно.
К тому же отель стоит не на отшибе, а в самом посёлке Ханиоти. Гуляй не хочу.
Ресторан "Эль Греко" достаточно известен своей кухней, а уж упрекать его в небольшом выборе сладостей ... это для нас как-то не понятно.
Может быть, вы в другом отеле отдыхали?
Свой отзыв о нашем отдыхе в октябре 2017 года непременно напишу, естественно с фотографиями

12:46 03.01.19

"Мы любим Грецию и отдыхаем здесь каждый год..."
Ну и где же Вы отдыхали , поделитесь - где же в Греции Вам понравилось...?

Sign up