ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2017
23.09.17 - 07.10.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Проблема это отеля ТАРАКАНЫ!!!!!

Всем привет. Выбирая отель на кубе мы доверили свой выбор сети Мелиа. Можно долго рассказывать как нас заселили в 7 утра(да это плюс) , что на обед и ужин 2 через 2 всегда были шикарные море продукты, что в ля карт ресторане подают лобстера . Что бармены и уборщицы и хостес все дружелюбные и свою работу делают на пять баллов! НО!!!!!!! Огорчает только одно ТАРАКАНЫ .

За две недели отдыха мы заплатили 240тыс рублей или 3 тыс евро и считаем , что за эти деньги мы достойны жить прилично. Да это куба , мы не ждали люкс номером и тд. Номер нас устроил, почти.

И были очень огорчены тем , что в первый же наш день в СТОЛОВОЙ по СТОЛУ за которым мы сели прополз ТАРАКАН!!!!!! Потом ТАРКАНОВ мы видели и в лифте и в номере . Другие отдыхающие рассказывали что видели как они ползали по еде!!!

Общение с персоналом отеля конечно же результатов не дало и не даст, они прекрасно все знают , но что они сделают??

Поэтому выбирайте другой отель. Либо более бюджетный (там тоже будут тараканы, но хотя бы не за такие деньги) Либо отель свежее и новее. К слову в Мелиа Лас Америка наши друзья тоже видели Таркана!

И еще нашим друзья иностранцам в последний день их отдыха принесли письо с просьбой оценить отель, нам же РУССКИМ ТАКОГО ПИСЬМА НЕ ДАЛИ. Поэтому считаю своим долгом на всех форумах и где только возможно написать свои впечатления..

В отеле есть русскоговорящая Барбара, она делает что может, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.

Вообщем отель не рекомендую к посещению!

TRANSLATE
Advantages
пляж персонал
Disadvantages
тараканы
Added 13.10.17 14:29 (1 481 characters in the review)
Add comment
Complain

22:22 17.12.17

Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв.К сожалению, у меня уже забронирован тур на Кубу с гостиницей Мелиа Варадеро. Изменить что то нельзя, так как тур оплачен.У меня вопрос о тараканах. Насколько печально все в номере? И не привезли ли Вы их домой в багаже? Также интересно, не было ли в номере ящериц? Я их жутко боюсь. Я возьму из дома *Дихлофос* и сама обработаю номер от тараканов. Я так уже делала во Вьетнаме и Таиланде. А вот ящериц *Дихлофос* не берет!

11:05 19.12.17

Оксана, добрый день
Ящериц в номере не было, жили на 3 этаже.
Видеоа их только на плаже где пальмы.
Таракан в номер был один раз и оч маленький
Тьфу тьфу тьфу не привезли их домой
На мой взгляд, пока вы еще находитесь на родине , то попробуйте переговорить с тур оператором о смене отеля, хотя бы на мелию лас америкас, но я там тоже видела таракана в туалете:( потому что на кубе ваши проблемы вы не сможете решить либо за оч большие деньо
Дело не в тараканаз в номерах, а в тараканах В СТОЛОВОЙ НА ТАРЕЛКАХ ! Там вас дихлофос не спесет!

01:28 22.12.17

Саша, огромное Вам спасибо за совет! Я уже перебронировала гостиницу на Мелия Лас Америкас. Доплата вышла 120 долларов. Но, обьективно, он лучше.Даже пляж получше будет.Да и стандартные номера после ремонта.

11:45 22.12.17

Оксана, и правильно, когда уведите мелию варадеро то обязательно вспомните меня!)
поверьте 120 долларов того стоят!
просто если у вас будет возможность сходите и посмотрите на мелию варадеро, если повезет и у вас будут браслеты одного цвета например зеленые , то вы спокойно сможете сходить и посмотреть этот отель)
У Лас Америкас больше территория! хорошие бассейны! а мелиа варадеро похоже на отель в европе))) мы к сожалению не смогли перебронировать так как находились уже на кубе! и 230 к мелиа варадеро не стоит! у нас было две недели)

пляж у них один общий, у мелии варадеро хороший утес для красивых фото! туда можно всем)
могу еще дать контакты гида для индивиудальной экскуриии в гавану, стоит 150-160 кук!

Sign up