ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2391
Photos: 14
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых)

Я отдыхала вместе с мамой и с сестрой, очень долго выбирали отель ,читая отзывы. И наконец решились ехать в Озкаймак Марина, т.к. находится в самом Кемере, рядом с портом ( очень красивый вид на кораблики) , на котором за 15 лир можно доплыть до центра Анталии, это самая приятная дорога ( по моему мнению ).

Мы приехали в отель раньше часов заселения, поэтому решили подождать в снек баре у первого бассейна , он намного спокойнее , и очень улыбчивая женщина готовит вкусные турецкие лепешки на глазах туристов, но долго нам скучать не пришлось из-за отличной анимационной команды , благодаря их играм ,шуткам и конкурсам , абсолютно не чувствуешь неловкости в общении, и время летит очень быстро. Номер нам дали на последнем этаже с видом на горы, чистый ,компактный ,всего хватало, минибар постоянно пополнялся, а за чаевые на постели можно было увидеть всякие скульптуры. К питанию тоже не придраться ,все очень вкусно и всего очень много, работники ресторана очень приветливые, и даже если вы немного простудитесь ,они постараются всеми силами вернуть вас к жизни. В баре также были всякие импортные напитки, местное вино и очень вкусное пиво ))) Бармены очень шустрые ребята, быстро справляются с коктейлями, еще и успевают поинтересоваться делами гостей отеля)))

А теперь про самый большой плюс этого отеля, про его сердце, это конечно же очень крутая, живая и веселая анимационная команда, все ребята большие профессионалы своего дела, им самим интересны все их шоу, все их конкурсы, они искренне болеют за своих гостей, раздают призы за участие, возят на крутые дискотеки ,следят за настроением всех всех( и детишек и тех кто постарше)))) Спасибо большое шефу анимации Юле( за разговоры во время ужина), Свете( за вечные улыбочки ),Маше(за позитив и милашные шоу с детками), Туне (за его подколы), Саше( за очень теплый прием), Хакану( за мое прозвище), Оскану( за бинго), диджею(за очень крутую музыку). Вроде никого не забыла!) Надеюсь мой отзыв поможет сделать выбор и по достоинству оценить отель , но помните главное ваш настрой, с которым вы собираетесь на отдых.

Всем приятного отдыха! (прикладываю фото , уж очень хочется поделиться)

Animation

Beach

Hotel territory

Animation

Nearby the hotel

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
анимация расположение питание сервис обслуживание вид
Disadvantages
снек бар на пляже
Added 13.10.17 21:02 (2 158 characters in the review)
Add comment
Complain

11:22 14.10.17

Уважаемая Наргиза ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

Sign up