ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Прекрасное место для медового месяца ?

Вилла расположена на узенькой улочке, на которую наш трансфер из аэропорта не смог проехать. Поэтому нас высадили на остановке, где сотрудница виллы нас уже ждала. От остановки до виллы идти где-то минут 5. Нас поселили на 3 этаж. Лифта в вилле нет. Наши вещи нам занесли в номер! Было очень приятно, что самим не пришлось нести. Настои наше общение с хозяевами виллы закончилось)))) нас никто не тревожил весь отпуск.

Мы брали апартаменты с кухней. Много посуды, всякие моющие средства, балкон, 3 одноместных кровати, которые мы сдвинули чтобы получилась одна. В номере каждый день убирали. Было чисто.

Питание от виллы мы не брали.

Море совсем рядышком. Через дорогу. Но ближе к обеду оно становилось грязным. Поэтому чаще всего мы плавали на пароме на остров напротив. Там галька, вода идеально чистая. И есть пустые лежаки!!! Можно спокойно найти себе место. Тк на пляже в будве лежаки приплачивают на неделю вперёд. И даже если вы пришли рано утром-не факт что вам найдётся место. И стоят они вплотную! Неприятно лежать рядом с посторонним человеком.

В этой же узкой улочке находится рынок где можно купить пршут, сыры, оливки, вина домашнего производства, рядом пекара! Запахи нереальные))) все очень вкусно.

Совсем не далеко старая Будва. Минут 10 идти. В общем все рядышком.

Rules and regulations

Паром на котором мы плавали на остров

Rules and regulations

Nearby the hotel

Будва Марина

TRANSLATE
Advantages
расположение в тихом месте но близко к морю чистота
Disadvantages
нет лифта
Added 24.10.17 08:03 (1 292 characters in the review)
Add comment
Complain