ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Мы не в первой на Кипре и местоположение отеля нас устроило. Перед прилетом прочитала отзывы(всегда сама стараюсь иметь свое мнение, но готовой надо быть ко всему. Расположение отеля супер-первая линия, вдалеке от оживленной улицы, свой трявянистый пляж, вот только сход в море плох(металлическая лестница уже начинает ржаветь). Для взрослых как бы без проблем, а с детками немного неудобно. Свои отзывы я обычно пишу для того чтоб помочь туристам, а не для того чтоб "учкнуть" принимающую сторону. Мы приехали днем в районе 11-12 часов. Заполнили анкету. На ресепшене 2-е дежурные одна англичанка, вторая не знаю кто по нации, но по русски хорошо говорит. Кстати англичанка более приветливая. Хорошим помощником для вас может стать помощница хозяина отеля , её кабинет находится напротив ресепшен(темно коричневая дверь). Зовут её Василка-очень хороший и позитивный человечек, всегда готова придти на помощь.Она говорит по русски, хотя не русская и просит поправлять её если не правильно говорит.... У нас был номер 403(соответственно 4й этаж), имейте ввиду, что в Европе еще существует и 0 этаж, вот как раз ресепшен на нулевом. Номер двухкомнатный с мини- кухней, для еды там все все есть, что очень удобно если вы сами готовите. Ну вы же не дома в конце концов. Мы варили суп на три дня(ведь русский человек без супа не может жить). В данном отеле еда плохая.... не то чтобы плохая в смысле плохая, а в том смысле, что есть одно и тоже 10 дней просто невозможно. Я совсем не гурман, но и моему терпению пришел конец. Короче хочу рекомендовать отдыхающим брать отель без питания вообще. В магазинах есть все....Ближайший магаз это РОССОС(если с центрального входа выйти надо перейти дорогу, потом пройти два дома и на перекрестке налево...., но он мне не нравится.Хотя там можно купить только воду-5 литровая бутыль 1,99 евро, 6 бутылок по полтора литра 2,49 евро. Такая цена везде. Покупать отдельно бутылками не выгодно. В Протарасе в маленьких магазинчиках бутылка маленькая 200мл стоит от 0,40-0,50 центов. Лучший по цене и качеству магазин Бест Бей- он чуть дальше. Из главного входа как и к Россосу , только на перекрестке идти прямо через пустырь вдоль отеля Астериас(он с левой руки) до дороги и влево. Вообще в отеле все ненавязчиво. Что мне точно не понравилось- это по приезду и отъезду некуда оставить чемоданы. Неужели нельзя выделить комнату как в других отелях. Короче все чемоданы стоят при входе справа возле афиши Библио Глобуса. Нам отдых не омрачило ничего. Если ты едешь отдыхать, то негатив искать нет смысла. Убирали каждый день, полотенца меняли через 3 дня, постель тоже. Все хорошо. Правда в этом году мы для себя открыли новое развлекалово- сдавали пластиковые и стеклянные бутылки в автомат. Там выдается чек на скидку, но т.к мы по гречески не читаем, то в каком магазине скидка мы не поняли. Все чеки оставили на столе для горничной вместе с небольшими чаевыми. Думаю что она то разберется в каком магазине. Автомат можно найти возле знаменитого пляжа Фиг Три Бей.

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение чисто уютно
Disadvantages
работники ресепшен
Added 24.10.17 14:51 (2 998 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 31.05.18

Здравствуйте, заход в море только по лестнице?

10:35 04.06.18

Добрый день! Заход из данного отеля в море только по лестнице. Отель находится на обрыве. Но сход совсем не страшный, и море лазурное. Если хотите, то можно посетить пляжи с обеих сторон от отеля- если стоять спиной к отелю и лицом к морю, то справа небольшой пляжик песочный 2-3 мин ходьбы. И влево минут 5-7 большой песчаный пляж Фиг Три Бей.(но там тьма народа).

Sign up