ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 18062
Photos: 20
Vacation as a With family in
October 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

10 дней в раю!

Уже прошло 2 недели,как мы вернулись домой,но все еще скучаю по этому райскому уголку. Отель очень понравился. Мне есть с чем сравнить - в Турции за последний год я третий раз . Территория зеленая,в цветах,много фруктовх деревьев. Море через переход совсем не напрягало,всего минуты 3-4. Бар - ресторан на пляже просто супер.Мы редко ходили на обед в главный ресторан. Нежились на солнышке часов до 17. Потом шли в номер,помыться и переодеться к ужину. Про питание говорить не буду,все в ранее написанных отзывах правда. Сказать одним словом-класс! Берегись,фигура! Фруктов множество: яблоки 2хвидов,персики,груши,апельсины,виноград черный и белый,бананы,грейпфруты,киви, сливы,арбузы,дыни. Все спелое и сладкое. Очень милая русскоговорящяя девушка гест реелшен. Записала нас 2 раза в итальянский а ля карт.Просто ребенок хотел пиццы. Мне там понравилась нежнейшая рыба. Ездили за покупками самостоятельно в Алара гранд базар. Мин.10,15 от отеля на автобусе. Выходишь на дорогу со стороны пляжа и тормозишь маршрутный автобус с надписью "Алания". Стоимость 1 или 2 $, зависит от водителя. Цены по сравнению с отельными магазинчиками смешные. Для сравнения- магнит в отеле -2$, а на базаре- за 2$ -5шт. Футболки 5$,джинсы отдавали за 20. Ну и торговаться конечно надо. Не могу не сказать о море. Оно восхитительное!Чистейшее,теплое,прозрачное,видно камни на дне и рыбок.Сын плавал с маской,восхищался рыбками. Конечно немного напрягал вход в море,но потом привыкла. И ведь есть пирс! В общем для меня, скажу,что это тот отель,в который хочется вернуться!

Hotel territory

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
питание уборка территория море
Disadvantages
вход в море
Added 27.10.17 09:29 (1 900 characters in the review)
Add comment
Complain

16:20 11.11.17

Здравствуйте! Подскажите,для ребёнка 3х лет есть развлечения? Площадка детская,клуб?

20:22 09.01.18

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до Сиде и Манавгата от отеля?

19:56 07.02.18

Выйти из отеля на трассу и остановить маршрутку.

14:08 08.02.18

Спасибо

23:31 08.02.18

Если перейдете шоссе - сможете уехать в сторону Аланьи. Расстояние почти одинаковое.

23:00 26.02.18

Доброго времени суток! А сколько по времени добирались с аэропорта?

22:13 03.05.18

Скажите, пожалуйста, в октябре работала детская анимация? Минизоопарк? Лунапарк, домики?

22:14 03.05.18

Sign up