ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 0
Readership: 21085
Photos: 92
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный семейный отель

Отдыхали в начале сентября. Отель понравился, но нам показался скучноватым , а для семей с детьми и тех, кто любит спокойный расслабленный отдых только на территории отеля, подойдет отлично.

При заезде встречают шампанским и холодными напитками. Мы приехали утром, заселили где-то в 11-12 часов.

С персоналом проблем никогда не было, все очень приятные и дружелюбные, всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо за комплимент в номер - фрукты и сладости.

Номера комфортные, светлые, достаточно просторные, нас не напрягала дверь в ванную и туалет, на которую здесь все жалуются. Окна у нас выходили на соседний Crystal, оттуда музыка играет до 12 ночи, поэтому если вы с детьми, то просите сразу номер потише. В номере мини-бар с пивом, газировкой, соками и водой. Балконы очень просторные и есть сушилка для белья. Wi-Fi ловил хорошо.

Уборка в номере нормальная, полотенца меняли каждый день, особого внимания мы на уборку не обращали.

Территория отеля не маленькая, но я не большая, все очень удобно и компактно расположено. Зелени и цветов достаточно.

Пляж большой, место всегда можно найти. Раздражало, что люди с утра занимают шезлонги и могут не приходить весь день, если бы этого не было, то и проблем с местами бы не было. На пляже есть павильоны, цена 75$ вроде бы.

Пляж песчаный, на входе пару метров мелкая галька и опять песок. Для маленьких детей вход не очень удобный, потому что резко глубоко. Чем дальше от берега, тем море чище, иногда было много водорослей и очень мутная вода. Но это Белек и это песок, так что бирюзовой прозрачной воды не ждите.

Еды не просто много, а очень много. Питаться можно когда угодно и где угодно, выбор огромный. Я не знаю, что едят люди, которые говорят, что нет выбора еды. Мясо всевозможных видов, рыба, морепродукты( креветки, медии и раки в рыбный день), много овощей и фруктов, выпечка, множество десертов, вафли, блинчики, даже роллы были несколько раз, но готовить они их не умеют.

Есть кондитерская, где с утра до вечера можно попить кофе с десертами или вафлями (там очень вкусный чизкейк). В обед у бассейна пекут гёзлеме. Мороженное можно взять главном ресторане, в кондитерской и по дороге на пляж. Есть и в шариках и обычное в упаковке, но самое вкусное - Movenpick в Irish pub.

Ходили в итальянский ресторан - не понравилось.

В пабе есть абсолютно любой алкоголь от короны до Чиваса, отличные бармены и приятная атмосфера, так что он заслуживает особого внимания.

Аниматоры молодцы, делают классные шоу - пенная дискотека на пляже, вечеринка у бассейна, Хэллоуин, аэробика, водное поло, зарядка. Но народу это не особо нужно, все приходят постоять и поснимать на телефон. В отеле есть клуб, где дискотека после 23:00, но он всегда пустует.

На вечернюю анимацию приглашают местных артистов, что-то интересное, что-то не очень.

Нам повезло, и мы попали на концерт меладзе - было супер.

Вечером можно покурить кальян, стоит 15$.

В спа-центре можно бесплатно посещать сауну и полежать в хаммаме.

На комплексы процедур цены завышенные - 75$ пенный массаж, маска и обычный массаж. В Кемере за эти же процедуры платили 25$ и по качеству было лучше.

Минусом для нас было то, что рядом с отелем негде погулять. Напротив только небольшой базар с китайскими вещами и скучающими в них турками, там же аптека, банкомат и все. Если вам надоест сидеть в отеле, то можно съездить в центр Белека прогуляться, а на шоппинг в Анталию.

Hotel

Advantages
сервис питание алкоголь анимация
Disadvantages
чистота на пляже
Added 28.10.17 13:04 (3 404 characters in the review)
Add comment
Complain

18:43 29.10.17

Здраствуйте
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

Sign up