ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Не забываемый отдых!

Мы отдыхали с женой с 16.10 по 24.10. Приехали в отель около 23.00 Нам предложили перекусить и дали на выбор 2 номер. Сразу предупредили только переночевать, а завтра переселят в другой номер! На утро, после завтрака мы пошли на пляж. После пляжа, в около 12.00, зашел на ресепшен узнать. Также на выбор дали 2 номера. Заселились нас с женой в family room. Большой номер с тремя кроватями и большим балконом выходящий на бассейн. Номер нам понравился. Пляж от отеля метров 50 через подземный переход. Еда, не скажу, что шикарно, но на мой взгляд, нормально. Особо мне хочется отметить анимацию. Я путешествую по миру с 2000г., но таково отношения к своим обязанностям вижу в первые. Alex (аниматор) нам не давал скучать. Мне кажется, он не работал, он жил на работе. Он мог найти общий язык с людьми разных возрастов. За время отдыха мы стали одной большой семьей. ALEX Ты Лучший!!! При каждом отдыхе есть какие-то отрицательные моменты, но если на них обращать внимание, то время на отдых не останется. 24.10 отель закрывался, а нам отдыхать еще до 30.10. Нас перевели в другой отель. Конечно, это был шикарный отель, но мы скучали по Sea Time. Остальные дни мы отдыхали "the colours side" а душой остались в Sea Time. На следующий год, обязательно приедем в Sea Time

Animation

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 07.11.17 20:07 (1 281 characters in the review)
Add comment
Complain