ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель как отель.

Отдыхали с мужем ноябрь 2017г. отель выбран спонтанно, про пляж знала что грязный. И я ни сколько не пожалела что выбрали его, мы приехали утром, разместила сразу, залог на рецепшине оставляли 2000 бат, когда уезжали нам их вернули, номер нормальный, мы были на 2м этаже 207 номер, все было в порядке и санузел и душевая. хамства со стороны персонала не было, все мило улыбаются. так что мне отель понравился, тем более что мы в отеле находились очень мало и больших минусов я не искала, постель меняли как мне показалось за все 7 дней каждый день, кровать удобная, подушки конечно можно уже поменять (комками). бассейн на крыше маловат. Пляж очень грязный, купаться ездили на Карон, мы в восторге от этого пляжа, песок чистый( певучий как снег зимой под ногами в мороз))))) до других пляжей не добрались(( маловато времени было((( , море тоже,брали экскурсии на Симиланские острова на день, там рай только когда китайцев нет)) , обязательно туда еще раз поедем.

Как написано у Алла (maa3112) все в шаговой доступности, окна тоже выходили на рынок, шума по утрам я не слышала, таицы сами любят по спать ))) так как рабочий день у них начинается с 10:00 утра.Когда мы были там был ремонт фасада отеля, особо сильно это не напрягала.

TRANSLATE
Advantages
чистота в номере кондиционер работал без перебоев телевизор работал без перебоев шаговая доступность до всего и до центра и до пляжа
Disadvantages
wi-fi работал плохо завтраки однообразные((
Added 20.11.17 11:05 (1 238 characters in the review)
Add comment
Complain