ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 12855
Photos: 16
Vacation as a Solo trip in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Мотель переночевать. Есть и плюсы у него в куче минусов)

Отель 2* как он и обозначается в топхотелс. Я осталась довольна. По цене он того и стоит. на 14 ночей с перелетом из Казахстана мне обошлось примерно 500 долларов при одноместном заселении(а это всегда дороже).

Отель состоит из осн блока и нескольких(5-6) домиков Аннекс. Аннексы старее, но удобны тем, что там отдельный вход, по сути у вас как своя кв на море. калитка на улицу всегда открыта, охраны нет. если будете что-то дорогое оставлять на балконе, сопрут свои же.т..к отель оч дешевый и контингент там жесть. я жила на втором этаже, на первом не советую.территории нет, разумеется. Аннексы через дорогу(20метров), по которой изредка ездят авто и ходят туристы на пляж. В основном блоке ресторан, бар, рецепшн, бассейн и горка. все работает плохо, как и задумано)) на рецепции просила раз 5, чтоб поменяли белье и убрались в номере. было прям оч грязно. Убрались в итоге)). Когда заехала( 11 вечера) было грязное. ресторан был уже закрыт, попросила еды, дали плов и овощи и на то спасибо. Бассейн есть. не самый маленький, и не очень чистый. но люди купались, как и я) на горке не каталась. для детей подойдет наверное. Номера в осн блоке получше(заходила , смотрела) предлагают переселить в осн блок за доп плату. в Аннексах все старое, но рабочее(кроме телека, который даром не сдался в отпуске) Вода из душа никуда не текла, и была всегда прям горячей это огромный +. ванных принадлежностей не было , кроме туал бумаги и полотенца(не меняли ни разу, говорили нет чистых, я брала еще и свое., так что мне хватило). Душевая кабина идет плесенью, босиком не ходила, в сланцах только. мыло брала свое. а, душ был сломан, подложили бумажку, чтоб держалось, потом я уже заколкой его "починила" и все ок было. Хозяин и управляющий кто там вообще плевал на отель и туристов, т.к. поток туристов не уменьшается а цену они держат минимальную. Поэтому всё закономерно. качать права вряд ли получится, только нервы помотаете.

Еда. мм как я шутила все виды помидоров и баклажан. кстати вкусные овощи. ими и питалась в основном и ужинать ходила в уличные ресто, их там полно. были макароны, зелени много, непонятный суп чорба, соевое что то. рыба пару раз вкусная +, печень или что-то из печени. на завтрак яйца вареные, овощи , мюсли, варенье и хлеб. а и остатки всякие с ужина в виде салатов(не ешьте а то отравитесь. вообще салаты в AI не ешьте, там всегда старье под соусом). Чай кофе можно было попить даже ночью. кофе жуть. чай обычный.

Бар с 11 или 10 до 21. кола фанта из бутылки. пила , норм. вино ужас тихий. 1 раз попробовала)) пиво разбавлено 15 раз, а что вы хотите за 5-10 долларов в сутки на 1 туриста?)) берите алколь с собой если много пьете или в маркетах есть пиво норм, в кафешках) Туристы пили всю эту жуть с утра до ночи. ка они это делали, я не знаю))

Уборка. пипец. надо просить чтоб убрались) я просила 1 раз. девушек позвала, попросила убраться. кажется оставила 1 долл. не помню. пол подмели . туал бумагу положили. мусор выкинули. потом сама выкидывала мусор в баки. ничего не украли(нечего было) сейф не брала. прям в чемодане хранила документы и все 100 долларов) балкон был. маленький, но норм. там же стул и кресло пластиковое. не чистое. сидеть на полотенце., Кондер работал всегда! не выключался если открыть балкон.(не оставляйте открытым уходя) ключ сразу сняла от магнитки, чтоб кондер оставлять и не потерять. был неприятный момент, когда ночью открыл кто-то мой номер ключом(вероятно пьяный турист) что говорит о том, что ключи могут подходить к другим номерам. на рецепции сделали вид что забыли русский) кстати по русски только говорит девушка азиатка.

Пляж. минут 5- 10 через парк. выбирайте любой вообще, бесплатно сидеть лежать на гальке. Лежаки платные везде 1-2-3 долл, как договришься на целый день + вайфай пароль дадут. Пляжных полотенец нет. можете купить за 1-2 долл как в хамамах. на пляже есть бары, все платно(бары либо других отелей, либо кафешки). рядом макдональдс есть, там за 13 лир можно норм поесть. куча мест, куда сходить или съездить можно. пишите в личку.

Персонал. девочки украинки вроде трудятся, как и офики, молодцы. мерзкий повар( это что-то о_О) пытался подкатывать ко всему жен полу, впрочем это мелочи. в остальном с персоналом проблем не было. и все так грязно в ресторане как в столовке у вокзала. но, мы же помним цену. да? так что пофиг, берите пластиковые стаканы, вытирайте вилки или ешьте в рестиках кафе.

Резюме : отель(ночлег) по своей цене. можно позавтракать. попить колу(воду, чай). кушать вне отеля. сааамый центр, это супер. кондей, горячий душ и кровать с балконом(выходит на сад, даже мило). что еще надо? никто не достает, отдельный вход . я осталась довольна.

Только для молодежи!! и для тех, кто не первый раз в Турции и умеет найти чем заняться, планирует свой отдых сам. ориентируется и открыт новым впечатлениям))

Приеду ли я еще раз в этот отель? да, если будет такая же бросовая цена. чисто ради ночлега. есть и другие отели(конак и дурук, вассерман и т.п) такого же типа, получше но и цена дороже, а от пляжа дальше

p/s/ и лайфхак по инету- в тур агентсвах уличных, кафе и магазинах берите вайфаи. и Мак конечно. + пляжный инет. а купить турецкую карту минимум 30 долл. стоит

TRANSLATE

2.0 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
центр цена горячая вода отдельный вход в аннексах кондер
Disadvantages
еда алкоголь чистота(антисанитария) сервис вайфай
Added 27.11.17 16:20 (5 198 characters in the review)
Add comment
Complain

08:19 10.05.18

Насчет салатов в самую точку. я тоже их никогда не беру в Турции в простых отелях

Sign up