ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 66
Readership: 8671
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель

Отдыхали в отеле с семьёй в конце мая 2017 года. Приехали рано, нас попросили погулять. Когда мы вернулись, то нам выдали ключ от номера.

НОМЕР был на последнем этаже в новом корпусе отеля. Номер стандартный, хороший, чистый, без изысков. Но мы знали, куда едем. Но не понравилось, что для меня и мужа были сдвинуты две кровати в одну, но при этом уровень кроватей был разным, т.е. никаких плюсов от того, что их сдвинули, абсолютно не было.

И был ещё один большой МИНУС ДЛЯ НАС!!! При бронировании (а мы покупали тур заранее) мы просили дать нам номер в другом корпусе, т.к. там балконы с решётками и через них видно всё. Нам же дали номер с балконом в виде бетонной стены. Даже нам взрослым это было не очень комфортно, а ребёнку тем более. Ей очень хотелось вечером постоять на балконе и посмотреть, что вокруг. Но приходилось ставить ей стул, она стояла на нём (иначе она не доставала до края балкона) и стоять рядом с ней и держать её. В первый же день после осмотра номера, мы просили поменять нам его. Но нам хоть и вежливо, но отказали, якобы из-за того, что отель заполнен. При этом, когда мы были, например, у бассейна, очень хорошо было видно, что есть номера в том корпусе, который мы просили при бронировании, и они были пустыми.

ЕДА в отеле хорошая. Не скажу, что очень разнообразная (хотелось бы, чтобы на средиземноморском курорте рыбы было побольше), но всё было вкусно, мясо было всегда. Из фруктов каждый день были апельсины. На ужин всегда был суп. Скорее всего растворимый, но вполне приемлемый. Ребёнка накормить можно было. Утром всегда была каша, что тоже хорошо. Хотелось бы, чтобы по утрам был хороший кофе. Его к сожалению не было.

Для ДЕТЕЙ в отеле конечно нет ничего. Была в нём несколько лет назад одна. Было мало русских и много европейских пенсионеров. В этот раз было уже очень много русских при этом с детьми. Наверное, если появилась такая тенденция, то руководство отеля всё-таки должны это учитывать и организовать хоть небольшую площадку для детей. Иначе по вечерам они вынуждены носиться в холле отеля (больше просто негде). А взрослым приходится постоянно одёргивать детей, чтобы они и сами там не убились, и ничего не разбили.

МОРЕ. Своего пляжа у отеля нет. Но совсем недалеко (минут 10-15 пешком) есть муниципальный пляж с платными шезлонгами и зонтиками (2,5 евро за штуку). В мае было очень приятно пройтись туда пешком. Была в этом же отеле раньше в июле. В это время уже конечно тяжеловато шагать по жаре. Пляж на мой взгляд очень даже хороший. Пафос ведь считается каменистым берегом. Здесь же песок и вход в море тоже песчаный. Правда на пляже было полно сухих водорослей. Их никто даже не пытался убирать.

В мае море ещё холодное и мы очень много гуляли по Пафосу. Прогулки были отличными: археологический парк, могилы королей, зоопарк, да и просто погулять по улочкам города очень приятно.

В целом отпуск очень понравился. Если рассматривать отель только как место, где ночуешь и перекусываешь, то всё очень даже хорошо. Но, если планируете большую часть отпуска провести в отеле да ещё и с детьми, то вам точно не сюда.

TRANSLATE
Advantages
место положение питание
Disadvantages
нет ничего для детей
Added 28.11.17 09:18 (3 079 characters in the review)
Add comment
Complain

18:29 19.02.18

Добрый день! Вы ходили по достопримечательностям сами или организовано?

08:37 20.02.18

Здравствуйте. в отеле каждый день есть представитель от Библио Глобус. У неё всегда можно купить организованные экскурсии. Но мы ходили везде сами. У представителя в отеле также можно всегда спросить, как доехать на общественном транспорте туда, куда вам надо.

10:40 20.02.18

Скажите пожалуйста , напитки платные на обед и ужин, даже вода? Где купить переходник?

13:18 21.02.18

Напитки, да, платные все. Переходник у нас был свой. Но он есть на ресепшен, по-моему. И говорят, что есть во всех магазинчиках кругом и даже дешевле, чем в отеле.

18:19 21.02.18

Спасибо, мы уже в отеле) уже в теме)

Sign up