ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле C - Hotel Eilat (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With friends in
November 2017
05.11.17 - 24.11.17
- Recommend this hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

отель соответсивует заявленным звездам

отдыхала с подругой 3 недели.Заезд пришелся на шабат,поэтому приехав в отель очень долго ждали заселения в холле,глотая слюну от запахов в ресторане-там в полный рост шел завтрак,но! так как мы не заселены-нам не положено.Отсидев 3 часа безумно захотелось горячего-кофе,чая.Нам выдали прямо в холле сок и выпечку-смели все мгновенно.Номер получили к часу,не фонтан,выход балкона на парковку,внизу гудел огромный компрессор,но так как даже с маленьким ребенком без балкона поменяли через неделю,то заморачиваться не стали.3 недели пролетели,все притерлось и стало приемлемо.

Hotel

вид отеля-расположение удобное

Rules and regulations

Виола Сегал -владелица магазина косметики и спа,цены от завода производителя,приятные скидки и бонусы,а цены на массаж по меркам Питера-смешные! Отлично говорит по-русски,помогает бескорыстно нашим туристам во многих вопросам,потрясающий специалист

Rules and regulations

вход в отель

TRANSLATE
Advantages
недалеко от пляжа в центре-все рядом обменники рестораны аптека торговый центр выдача полотенец в бассейн и пляж магазин косметики и спа
Disadvantages
с боем добились чай-кофе в номер на 3 день (было заренее заявлено о наличии) не работает кофе-машина в шабат именно в наш приезд перестали давать ланч-боксы с ужином туристам выезжающим на экскурсии на день-два мало кто из персонала говорит по-русски
Added 07.12.17 13:32 (573 characters in the review)
Add comment
Complain