ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
December 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Повезло:-)

Отдыхала с сестрой с 17 по 26 декабря.За границей первый раз,поэтому отзыв мой основан не в сравнении,с другими отелями,а только на пережитых ощущениях и эмоциях.Поскольку мы искали бюджетный отель,то зарание была готова ко всему и настраивала себя не огорчатся по пустикам.Кокого было моё удивление,что в отеле нет ничего ,что бы омрочило мой отдых.Не хочу писать много слов,но судя по тому что рассказывали мне люди с соседних отелей(из которых были и по дороже)нам крупно повезло.У кого-то не было окон вообще,у кого-то окна выходили прямо на стену соседнего отеля,у кого то на дорогу,у кого-то на на кафе рок,с очень громкой музыкой.Нас заселили на 5 этаж с видом на речку-вонючку,но не так страшна она ,как её описывают,в далеке горы и огромное поле,куда часто прилетают крупные белые птицы.Даже если вас заселят на сторону дороги,то там также и горы и поле,короче говоря простор взгляду,думаю это огромный плюс.За углом,как идти на пляж продают самые дешовые кокосы 30 бад,на пляже они за 60 бад.Мы взяли за правило,каждый раз возвращаясь с пляжа в отель выпивать по кокосу.Если полечу ещё раз на Патонг,то наверное именно в этот отель.

View from the room

TRANSLATE
Advantages
большенство
Disadvantages
уборка номера
Added 03.01.18 19:16 (1 142 characters in the review)
Add comment
Complain