ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2907
Photos: 10
Vacation as a With family in
January 2018
08.01.18 - 14.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель. Кухня выше всяких похвал.Огромный выбор блюд и десертов.

Решил впервые написать свой отзыв. Отель находится на первой линии. До моря - дорогу перейти. Заселили нас очень быстро. В отеле отдыхали в это время в основном немецкие пенсионеры, две пары из Польши и две пары русских. Персонал говорит на немецком и английском. несколько слов знают на русском, но проблем в общении не возникало. Номер был на 5 этаже в мансарде с балконом. С балкона видно было море. Убирались в номере каждый день - претензий по чистоте не было. В холодильник клали каждый день по бутылке воды. Мы оставляли по доллару ежедневно, иногда в лирах 4-5 лир. Кухня в ресторане изумительная. Мы побывали в 9 странах в том числе и где все включено. Такой стол впервые видим. Изобилие салатов, горячих блюд, а про десерты и говорить не приходиться. И все это очень вкусно приготовлено, адаптированно к европейской кухне. Респект поварам. Настоящий праздник живота. Вино местное средненькое, пиво "Эфес" местное довольно достойное. Были тематические ужины - итальянской кухни. Все блюда были из итальянской кухни , в том числе и морепродукты. пальчики оближешь! в бассейне купались закрытом народу почти не было. В море купался я один, трезвый). Остальные (немцы и турки) только фотографировали русских. Температура воздуха была 17 градусов, море чуть теплее. Утром ходили в кофтах, часам к одиннадцати уже в рубашках, кто-то даже в шортах ходил. Турки ходили в теплых куртках. Рядом с отелем много магазинчиков.Жене,правда, из шмоток ничего не понравилось. А я себе накупил поло и футболок (были большие размеры). Магазин турецкого бренда "Вайкики" в Сиде до 1 марта не работает, поэтому ездили в Манавгат. Там действительно все дешевле. Купил штаны за 750 рублей. У нас они от 1500. Экскурсии у местных в это время года только на английском и немецком. Это большой минус, так как в других странах мы всегда находили русскоговорящие экскурсии. Гид от "Анекс-Тура" смог предложить только пару экскурсий (не сезон) - в Демре,Мира,Кекова и Зеленый каньон. Решили съездить на первую. Все понравилось. Посетили храм, где служил Николай-Чудотворец, римский амфитеатр. гробницы в скалах и на яхте затонувший город. были в восторге. Вообще, "Анекс-Тур" нам понравился, хотя читал про него много отрицательных отзывов.

Hotel

Hotel territory

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
изумительная кухня
Disadvantages
анимации практически нет
Added 20.01.18 18:03 (2 263 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 24.02.18

Дмитрий, добрый день.
Подскажите какая там ситуация с wi-f ?

08:01 05.05.18

Здравствуйте! wi-f ловить жена и сын ходили на 1-й этаж в холл или бар - там нормально ловит. На последнем этаже, где мы жили, ловил плохо.

22:34 27.12.18

Здравствуйте. Подскажите, закрытый бассейн греют зимой? И бесплатны ли хаммам и парная?

19:36 28.12.18

Здравствуйте! Сложно сказать греют ли бассейн, но вода в нем теплее чем в море и в бассейнах на улице, но не слишком теплая. Скорее всего не греют,т.к. когда в Испании отдыхал там крытый бассейн был очень теплый. Хамам и парная - платная. За отелем есть хамам гораздо дешевле - метров 500 пройти в другую сторону от моря, не доходя до шоссе,где маршрутки ходят, справа - вывеску увидите. Там на порядок дешевле.

11:52 21.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на пляже кормят и алконапитки? и как меняют полотенца?

16:26 21.03.19

Ресторан находится через дорогу от пляжа. Скорее бар. Алкогольные и безалкогольные напитки там есть. Мне бармен все пытался водки предложить. Местное пиво - "Эфес" Мы были в январе, сразу после новогодних каникул, на пляже я один купался.Охранник пляжа даже мне персонально раздевалку открыл). А немцы и турки фотографировали - никто, кроме русских, в это время не купается. Для них это чудо.На улице плюс 18).

Sign up