ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 15
Readership: 2817
Photos: 75
Vacation as a With family in
January 2018
07.01.18 - 18.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался на славу !!!

Только вернулись. Впечатлений море !!! Претензии по размещению только к Анекс тур. Номера в отеле разные по категории. Но тур оператор продаёт только стандарты.Персонал размещает в разные номера в зависимости от освобождения. Кому какой попадётся. Нам предложили на 2 этаже с видом на стройку, мы отказались. После некоторых дискуссий нам предложили номер - люкс № 105 за 100 долларов за всё проживание 11 ночей. Мы согласились, т.к. с нами сын -14 лет. Объясню почему: 3-е спальное место в номерах считается матрацем, здесь - диван; в номере - холодильник (уже не доплачивать ); чайник в номере ( по разговорам - единственный в нашем номере на весь отель ); у нас ванна, везде просто душ на пол. Персонал в отеле внимательный, старается во всём.Единственный вопрос о сейфе. На сайте пишут, что бесплатный, только иметь свой замок. По факту пришлось заплатить по 100 рупий за сутки. В остальном всё супер. Хорошее месторасположение на центральной дороге, до пляжа минут 10 не спешным шагом. По выходу из отеля вправо хороший ресторанчик Тао Клаб с наличием русского меню и русскоговорящего персонала. Цены приемлемые, дешевле других близ лежащих.Мы с первого дня договорились с ними, что будем приносить свой алкоголь, согласились без проблем (у них 60 г рома - 80 рупий, а в магазине бутылка - 175. )Кстати завернув за него , пройдя вниз по улице попадёте на пляж Бага. Здесь мы останавливались сразу на справа стоящих лежаках, принадлежащих шейку Боско. Хорошая еда и обслуживающий персонал.Самый чистый пляж в этом районе, ходили и влево , и вправо, там больше индусов и соответственно грязи и на пляже, и в море. Здесь же постоянно прибираются. Экскурсии предлагают на пляже, там и брали. Об отдыхе остались только хорошие воспоминания, вернёмся обязательно. Если появятся у кого-то вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

Ресепшен. Прощальный фото.

Hotel territory

Самый лучший персонал !!! Прощальный фото.

Hotel territory

Аренда байка в отеле.

Restaurants and bars

Русскоговорящий персонал ресторана Тао Клаб.

Restaurants and bars

Beach

Персонал шейка Боско предлагает рыбу на обед.

View from the room

Advantages
персонал месторасположение
Disadvantages
лично для меня нет
Added 21.01.18 14:53 (1 829 characters in the review)
Add comment
Complain

08:38 25.01.18

Хочу добавить по поводу снятия наличных с карты. Напротив отеля есть банкоматы. В последний день отдыха, чтобы не менять 100 долларов, решили попробовать. Вошли в левую дверь, сняли 3000 рублей. Комиссия составила 8 рублей 56 копеек всего лишь. ( почему в левую, поясняю потому что не знаю, какая будет комиссия в банкоиате за правой дверью).

Sign up