ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 33
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
January 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отпуск

Отдыхали с дочерью с 16-го по 27-е января. Поселили в корпуc L, рядом с пляжем. Номер стандартный, нас все устроило. В первый день обнаружили, что не работает фен, на встрече с представителем Анекс Тур оставили заявку и через два часа нам принесли новый фен. В этом отеле уже второй раз: шикарный пляж, достойное питание, и супер анимация( пожалуй, лучшей анимации я ещё не встречала). На мелочи, типа старенькой мебели в номере, не обращали внимания. Сейф мы не брали, деньги и ценные вещи хранили в чемодане, все в целости и сохранности, хотя в первый день у наших соотечественников украли из чемодана деньги. Питанием остались довольны: мясо (несколько видов), рыба, овощи, фрукты, на завтрак фреши. Морепродуктов практически нет, доминиканцы почему-то не жалуют дары моря( за исключением рыбы и кальмаров). Пляж отличный, океан шикарен, и даже пытаться не буду описать, это надо видеть. Персонал добродушный, весёлый, но медлительный. Это просто нужно принять( ну вот такие они), не обращать внимания на мелочи, и наслаждаться солнцем, морем, ромом и всеобщим весельем. Отель рекомендую однозначно! Всем отличного отдыха!!!

Rules and regulations

Beach

На пляже можно бесплатно покататься на каяке, или катамаране

TRANSLATE

Advantages
пляж питание анимация
Disadvantages
не обращайте внимания
Added 06.02.18 00:01 (1 132 characters in the review)
Add comment
Complain