ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

хорошие впечатления в медовый месяц

Ехали в этот отель по наводке коллеги , перед этим перелопатив кучу вариантов, чтоб было не сильно дорого и по отзывам норм.

Летали в середине сентября на 9 дней, приобретали путевку заранее в апреле вышло 104 ты на двоих все включено.

Отель неплохой, хорошая четверка. По приезду (в 10 утра) нас заселили в течение часа, на последнем этаже угловой номер. вид достался не лучший - на корт и соседний отель, но балкон был такой огромный - угловой, что было видно и море и на балконе могла уместиться компания из 10 человек.

После заселения пошли на обед - разнообразие блюд порадовало, фруктов было маловато, но основные блюда очень вкусные, из овощей можно сделать себе кучу салатов. Оливки так же подавали - не привычно горькие. Для туристов ALL INCLUSIVE надевают браслеты другого цвета и алкоголь подается с обеда до ужина бесплатно, так же с открытия бара у бассейна можно заказывать коктейли и там. Есть алкоголь не входящий ни в какую программу и продается за отдельную плату за 2-3 евро минимум.

В бассейне очень чисто и вода вечером подсвечивается красиво. Мы кстати под конц отдыха узнали, что между завтраком обедом и ужином можно в баре заказать бургеры, картошку и подобные перекусы бесплатно. Было бы очень кстати, когда приезжаешь с экскурсий и не успеваешь на основной прием пищи.

Именно здесь я наелась всякий разных макаронных блюд до отвала с разными соусами и подливками. Официанты и их руководитель очень старались - в ресторане было все чисто и уютно.

После общения с гидом взяли пару экскурсий - не стали искать альтернативу, хотя можно было. Так же арендовали машину на 3 дня - Toyota AYGO - не пожалели - малолитражка, то топит хорошо и есть огромный люк, который можно открывать и наслаждаться солнечными ваннами по утрам и вечерам - на машине безопаснее и круче в плане кондера - по сравнению с багги., но дороже. Мы не пожалели - взяли карту. проконсультировались у гида куда съездить и объехали почти весь остров за эти три дня. Единственно - нужно привыкнуть к другому движению.

Ездили на экскурсию по храмам - ну ни о чем, красиво конечно, горы...но не впечатлило. В горы одевайтесь теплее - мы брали кофты и штаны для входа в храмы - и прилично и тепло. В лавках все дорого.

Знаменытый Нисси бич- разочаровал - грязно и сильно многолюдно - не впечатлило.

Самостоятельно посетили местный аквапарк - вот это место куда обязательно стоит съездить. Горки в аквапарке Екатеринбурга не сравнятся со здешними - хапнули адреналина и просто отдохнули - получили удовольствие даже в пасмурный день.

На одной из экскурсий дегустировали вино, пару видов показались вкусными - взяли по 2 бутылки каждого - по итогу дрянь та еще - не совпадает по вкусу с тем что давали пробовать. А вот мусс-варенье и оливковое масло неплохие.

До пляжа нужно прогуляться - не первая линия, но по пути красивые деревья цветы) Вода волшебная, пляж песчаный, есть где переодеться. Так же на пляже можно поймать вайфай местами и приобрести экскурсии у местных.

В последний день пробежались по местным клубам и барам - видимо не мое это - шумные пьяные компании и музыка которая долбит так что себя не слышно. Но народу много в каждом и на улице куча зазывал, которые так же вручают купоны на бесплатные шоты, чтобы только посетили их клуб-бар.

Ходили в ресторан если можно его так назвать в центре - то ли три медведя, либо как-то в этом роде - русский в общем ресторан - обслуживание отврат - в отеле обслуживание в тысячу раз лучше. Официант, который уже шел к нам с меню после 10 минут ожидания завидев своих друзей только подошедших понесся к ним и про нас забыл.Порции ну очень маленькие, а цены завышены по сравнению с другими ресторанами в городе - не советую в общем. Тупанули правда, так и не попробовали знаменитое мезе - в следующий раз обязательно. В магазинах при отелях даже смотреть что-то не советую)) В городе все это дешевле, а в соседних городках еще дешевле. Алкоголь ездили покупать в магазин в Протарасе - значительно дешевле виски и мартини, пиво итд.

Ближе к концу отдыха стало прохладнее, особенно по вечерам и ночам и поднимался жуткий ветер. Даже на корте пару раз поиграли в теннис в одной парой русских, но ракетки убитые)

Резюмирую - отель очень хороший, не обделят ни питанием ни алкоголем (даже бесплатные коктейли норм), сервис устроил - убирались каждый день и меняли полотенца - все было чисто как в номере, так и в ванной комнате, так и везде где были в отеле. Сервис радует.

Брали у библио глобуса

TRANSLATE
Added 18.02.18 14:03 (4 482 characters in the review)
Add comment
Complain