ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 534
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Завышенные ожидания

Вернулись из отеля. размещение было в бунгало, поселили очень быстро, претензий нет. Но! Ночами нас просто сьедали москиты, дело в том, то ванная в номере расположена на открытом воздухе, и там есть маленький прудик, в котором москиты размножались в огромном количестве. Фумитокс и спреи не помогали.Уборка была каждый день, полотенца меняли.

Территория хорошая, красивая и ухоженная.

Бассейны тоже хорошие. Море было очень неспокойное, волны, но это такой сезон.Ребенок 8 лет не купался практически ни разу в море. Еще стоял постоянный запах от стока канализации, которая текла прямо рядом с пляжем...

Само место Муйне не стоит внимания, ничего интересного за территорией отеля нет, деревня. Добирались из аэропорта 5 часов, причем взяли такси в надежде сократить время, но приехали практически одновременно с автобусом. Дело в том, что во Вьетнаме чем больше по размеру транспорт, тем у него больше преимуществ на дороге))))

Анимация работает на полную катушку, заняты и взрослые и дети. Конечно, это на любителя. Кому то нравится, кому то нет. Лично мне постоянный шум только мешал, но это мое личное мнение. Просто мы не привыкли так отдыхать. Ездим в основном в Европу, формат "все включено" не для нас. Были до этого когда то давно в Турции, решили что это не наше))) Но это опять же наше мнение.

В целом ничего плохого сказать не могу. Разве то питание оставляет желать лучшего. Как уже отмечалось, все однообразно и скучно, на второй день не знаешь, то взять... блюда холодные, часто подмешивали вчерашние остатки и вываливали под видом "салат". Однажды дали креветки явно несвежие, запах стоял ужасный от них, и они все крошились! не понимаю хвалебных отзывов о питании, здесь явно недоработано, все сделано на Отвали...

Стоит ехать сюда тем, кто хочет полежать перед бассейном, попить вина, поиграть в организованные аниматорами игры и не предьявляет особых требований к другому досугу. Спасибо за внимание.

TRANSLATE
Advantages
территория персонал анимация
Disadvantages
питание расположение относительно аэропорта
Added 02.03.18 22:17 (1 940 characters in the review)
Add comment
Complain

06:35 03.03.18

Уважаемая Альбина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны процессом заселения в нашем отеле и частотой уборки. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Благодарим Вас за то, что отметили ухоженность территории отеля. Нам очень жаль, что Вы были разочарованы качеством и разнообразием питания в нашем ресторане Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Sign up