ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

2 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Мой любимый отель стал хуже

По поводу отеля. Я буду сравнивать не с другими отелями, а с этим же отелем но 2015г. 1. По качеству питания претензий нет, наша семья ни разу не отравилась, не болели животы. Но отсутствовало мороженое, айран, экзотические фрукты, европейский алкоголь (только в лобби). 2. Обслуживание номеров перевели в платные услуги (смена постели, уборка номеров ). Полотенца меняют бесплатно. В холодильник в номер приносят только воду, а раньше были соки, фанты, пепси, пиво. 3. Мало персонала в гостинице как в обслуживании номеров, так и официантов и в kidsclub. 4. Развлекательные программы сокращены. Остались только детская дискотека по вечерам и приезжие гастролеры (которых мы видели и два года назад). 5. Сантехника, кондиционеры и сейфы старые, требуют ремонта, замены.

TRANSLATE
Advantages
рядом других отелей нет. поэтому можно путешествовать по пляжу в любую сторону. 3. море чистое неглубокое и волны соответственно не высокие. 4. можно выбрать любой номер с доплатой т.к. наполняемость отеля небольшая. 5. отель тихий семейный немолодежный. 6. в 5-10км от отеля построили отель rixos где есть огромнейший аквапарк цирк шапито и куда приезжают выступать звезды (15мин. на такси или организованном отелем транфере). 7. бассейны в идеальном состоянии. их чистят обновляют плитку дезинфицируют несколько раз в день берут пробы воды. 8. на пляже и около бассейнов появилось много лежаков.
Added 17.03.18 15:16 (773 characters in the review)
Add comment
Complain