ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a Family with children in
February 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Территория отеля маленькая, но все сделано удобно и уютно...

Территория отеля маленькая, но все сделано удобно и уютно. Отель безупречный. Обслуживание, завтраки, условия проживания, организация досуга (бассейн, горки, теннис, бильярд) все хорошо. Отель особенно рекомендую семьям с детьми. Детский клуб, детский бассейн, детские горки, проводятся разные программы для детей (пенные вечеринки в бассейне и т. д.), в холле всегда мультфильмы для детей. На завтраки иногда приходили герои мультфильмов (лунтик, например,) и дети бросались к нему в страшном восторге.

На ресепшен две русскоговорящие девушки Надя и Аня. Есть русский канал. Прекрасно ловит wi-fi на всей территории, а не только в лобби.

Пляж Сурин 5 мин неспешным шагом от отеля. Пляжные полотенца выдают в двух местах: на территории бассейна и при выходе из отеля. Море чудесное! Чистейшее прозрачное теплое! Вход пологий ( опять же хорош для деток). Пляж песочный. Тени от пальм хватает. С правой стороны пляжа рифы и там есть снорклинг. Не Мальдивы, конечно, но где то 10 видов рыб есть.

До пляжа Банг Тао от отеля пешком 15-20 мин.

До Патонга - от отеля несколько раз в день ходит трансфер. Но надо заранее ( за день-два) записаться.

Поесть вообще без проблем. Буквально на каждом шагу кафе, макашницы, магазины выбирай что хочешь. Нам больше всего понравился ресторан-бар-гриль Сурин. Там вкусно, русское меню и хорошо обслуживают. Надо выйти из отеля, повернуть налево, идти прямо минут 5-10. Пройдете обменник (слева) - дальше какие - то магазины, Спа, кафе и магазин Family Smart - следующее за ним здание - этот ресторан. Рекомендую.

Сурин это пляжный отдых. Удаленное от развлечений место. Посмотреть достопримечательности острова (а их не мало) это аренда транспорта, такси или экскурсии (причем в местных турфирмах гораздо дешевле чем у Пегаса).

TRANSLATE
Advantages
обслуживание завтраки
Added 17.03.18 16:52 (1 785 characters in the review)
Add comment
Complain